Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 16:20

Привет всем!Долго думала о чем написать отзыв,но когда в небольшой коллекции парфюма появилась туалетная вода Escada Agua Del Sol сразу родился этот отзыв.Скажу так,что знакомство с этой водичкой произошло,а любовь оказалась с первого пшика,так сказать!Моей подруге подарили пробник в ''Летуаль'',она показывала мне свои приобретения и тут мы достали 2 пробника.Один был от Escada,другой от Gucci.Я тестила первый,она второй.''Фу'' и ''Уау''))такие были первые слова подруги и мои.Не трудно догадаться,думаю,какие к какому аромату относились.Я не знаю,как описать волну нахлынувших впечатлений,сопоставлений,которые посетили меня в тот момент.Но мне кажется,я ещё долго ходила и нюхала свою руку,дабы такое сильное впечатление на меня произвела эта новинка от Escada.У меня было очень много разных ароматов,но никогда я не возвращалась дважды к одному и тому же.Заканчивался флакон и хотелось чего-то новенького.Я уверена на 100%,что эта покупка не последняя.Когда я домой принесла пробник и дала мужу услышать запах,спросив скромно:"Ну как тебе?'',он ответил:"Клево,вкусно,как конфетка."Пробник в скором времени закончился,а надежды на приобретение полноценного флакончика еще оставались.И тут идем мы по ТЦ мимо ''Летуаль" и муж говорит:"Ну что идем купим тебе конфетку?))"Так на полке с ароматами появилася эта красавица Escada Agua Del Sol,яркая начиная с оформления флакона и заканчивая эмоциями,которые она дарит в серые весенние будни,будет дарить в холодные летние вечера,в жаркие дни.Для кого-то это манящий запах конфет и мороженного из детства,для кого-то аромат сочного мандарина или рыжего персика,для кого-то фруктовый коктель,дарящий прохладу на солнечном побережье,для всех такой разный,но никого не оставляющий равнодушным.

Достоинства
  • Жизнерадостный
  • Летний
Недостатки
  • -дороговато
Suraрекомендует