Опубликовано 17 Август, 2021 - 22:02

Всем приветик 👋

💜Недавно я познакомилась с брендом Stenders и осталась в восторге 😍 Скраб для губ Манго-Танго

Разные штучки для ванны и душа я просто обожаю, тем более что то новенькое. Как я была удивлена когда увидела миленький кубик для душа, сразу поняла, что я обязательно должна его попробовать.
Речь сегодня пойдёт о Кубике для душа «Антистресс» от Stenders.

Общая информация💜

💜Бренд: Stenders

💜Продукт: Кубик для душа

💜Цена: 287 рублей

💜Обьем: 21 грамм

💜Страна производитель: Латвия

Ознакомиться с продуктом можно на Официальном сайте

💜Где купить? 💜

Фирменные магазины Stenders

Маркетплейсы:

Ozon

Wildberries

Я.маркет

💜Внешний вид💜

Сам кубик находится в фольге фиолетового цвета💜. Но сразу можно и не понять, что это кубик для душа😀 на вид напоминает конфетку 🍬

На обороте есть наклейка с информацией: способ хранения, изготовитель, срок годности.

А вот всю основную информацию можно посмотреть на вкладыше, которая идёт в комплекте. Тут мы можем увидеть информацию на разных языках такую как: общая информация от производителя, способ применения и состав.

💜Состав💜

Sodium Bicarbonate, Solanum Tuberosum Starch, Zea Mays Starch, Citric Acid, Aqua, Parfum, Sodium Laureth Sulfate, Algin, Calcium Lactate, Vitis Vinifera Seed Oil, Cocamidopropyl Betaine, Ethylhexyl Polyhydroxystearate, Alcohol, Limonene, Linalool, Sodium Chloride, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Lavandula Angustifolia Oil, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Geraniol, Liquidambar Orientalis Resin Extract, Citral, Eugenol, Benzoic Acid, BHT, CI 12490, Glycerin, CI 74160, Panthenol, Propylene Glycol, Benzyl Alcohol, Pyridoxine HCl, Sodium Benzoate, Urtica Dioica Leaf Extract, Arctium Lappa Root Extract, Potassium Sorbate, Aesculus Hippocastanum Seed Extract, Humulus Lupulus Extract, Rosa Canina Fruit Extract, Salvia Officinalis Leaf Extract, Thymus Vulgaris Extract.

Очень радует что в составе много различных экстрактов трав и цветов.
Основные сокровища:

• Витамин В6- стимулирует восстановление кожи, уменьшает акне, делает кожу гладкой, здоровой.
  • Лавандовое эфирное масло- тонизирует а так же успокаивает, дарит спокойствие, улучшает сон
  • Пантенол- укрепляет защитные функции кожи, увлажняет и делает кожу упругой.
  • Эвкалиптовое эфирное масло- служит в качестве антисептика
  • Экстракт конского каштана- улучшает состояние кожи
  • Экстракт крапивы- глубоко очищает кожу
  • Экстракт тимьяна- помогает успокоить и исцелить раздражённую, чувствительную и жирную кожу. Так же улучшает структуру кожи и способствует здоровому стоянию.
  • Экстракт хмеля- помогает ухаживать за сухой кожей. Так же прекрасно увлажняет кожу, уменьшает образование морщин и пятен
  • Экстракт шалфея - успокаивает и нежно ухаживает за кожей.

От производителя💜

Этот освежающий кубик для душа превратит даже быстрое омовение в полный наслаждения SPA-ритуал. Его безупречная гармония бережно очищает кожу и мысли, помогая снять напряжение, усталость и стресс.

Сам кубик небольшого размера, нежно фиолетового цвета без вкраплений.

Кубик очень хрупкий, немного рыхлый и сыпучий по консистенции. Обращаться с ним нужно очень аккуратно, особенно при транспортировке.
От Аромата я осталась в полном восторге, он чувствуется через упаковку. Аромат приятный, сильный, насыщенный. Сразу можно почувствовать лаванду, так же чувствуются нотки шалфея и тимьяна.

Способ применения: 💜

Смочи кубик проточной водой, чтобы появилась нежная пена. Массирующими движениями нанеси небольшое количество пены на кожу и смой теплой водой.

💜Так как такой формат для душа для меня необычный, я очень ждала принятие душа с этим кубиком.

💜После распаковки кубика намочила кожу тела и сам кубик и муссирующими движениями начала водить кубик по телу.
💜При соприкосновении с водой кубик сразу начал пениться. Сама пенка очень нежная и ее достаточно чтоб распределить на все тело. Но переодически нужно смачивать кубик.

💜Кубик напоминает бомбочки для ванны, но растворяется он медленнее чем бомбочка.
При нанесении кубик не царапает кожу.

💜Аромат стоял потрясающий на всю ванну комнату. Такой насыщенный, травянистый. Теперь я понимаю почему кубик «Антистресс» Я правда как будто бы побывала в SPA 💜 мягкая текстура, насыщенный аромат, который наполнил всю комнату.

💜Пенка смывается очень просто, под струей воды она как будто бы продолжает мылиться, правда процесс занимает чуть дольше времени.

💜 После использования ощущения самые лучшие 💜 не были раздражений, покраснений, не приятных ощущений.
Кубик отлично очистил кожу. Кожа была увлажнённая написанная.
После душа на коже остаётся приятный аромат который держится долгое время.

Итог:

• насыщенный аромат
  • красивая упаковка
  • Отлично очищает
  • не сушит кожу
  • SPA процедура

Кубик для душа «Антистресс» мне очень понравился, он действительно дарит самые лучшие ощущения. Рекомендую попробовать и насладиться💜💜💜💜

Достоинства
  • Волшебный аромат лаванды
  • Дарит спокойствие
  • Кубик заменяет мочалку и гель= 2 в 1
  • Можно использовать как аромасаше
  • Не сушит кожу
  • Отлично пенится
  • Потрясающий аромат
  • Расслабляет
  • Симпатичная упаковка
  • Увлажняет кожу
  • Ухаживает за кожей
  • Хорошее пенообразование
  • Хороший состав
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Их нет
Yanulisрекомендует
17.08.2021
Ну надо же, чего только не придумают🙈
И не говорите 😹
Классно