Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 22:40

С наступлением зимы, все чаще я сидела дома по вечерам, читая всякие отзывы про супер натуральные способы отращивания ресничек, волос. На глаза попался отзыв о касторовом масле, я купила наше родное Белорусское, цена 1р.83коп, совсем не дорого, я каждый вечер пальчиком аккуратно наносила на линию роста ресниц и так же пальцем на сами ресницы.

Это надо для того чтобы не нанести слишком много настолько что масло может попасть в глаза, это провоцирует у меня отек и ни когда не оставляйте его на ночь) я уже прошла это, утром я проснулась с такими отеками что больше пробовать не хочу.

Держу я масло около 1-2 часов за просмотром любимого сериала, дискомфорта ни какого не испытываю, потом смываю или мицеллярной водой или просто водичкой с мылом.

Я никогда не была с короткими ресничками, но была проблема заломов и разной длинны, теперь они стали пышнее и длиннее и одинаковые. Наберитесь терпения и со временем и у вас будут длинные ресницы) Мне потребовался месяц, пусть иногда я пропускала свою процедуру эффект есть) Проверенно на себе. И без использования химии можно не плохо отрастить реснички

Достоинства
  • Помогает восстановить густоту
angel.achakiraрекомендует
09.12.2016
с касторкой я не расстаюсь, надежный помощник Smile