Опубликовано 23 Август, 2023 - 16:32

несколько раз

Доброго времени суток!

Так получилось, что мне пришлось заменить любимый Мелаксен. Так я и познакомилась с Донормилом, снотворным, которое имеет довольно яркую и небольшую картонную упаковку.

В моем варианте было 10 таблеток и очень много текста в инструкции. Опыт использования у меня неоднозначный, но это в конце.
Побочек много, обязательно читайте, чтобы не начать паниковать. К примеру, у меня оба раза (а приписала я его только дважды) было увешенное сердцебиение, которое через какое-то время приходило в норму. Но этот момент слегка напряг все равно.
Внутри нас ждёт пластиковый тюбик с крышкой, которую крайне сложно открыть. Так как это снотворное, то данный факт является скорее плюсом, особенно, если дома есть дети. Учитывая, что у меня детей нет, то для меня это стало небольшим разочарование. Пришлось приноровиться, чтобы открыть.
Внутри просто насыпаны таблетки. Это не очень хорошо, так как приходится пальцами лезть вовнутрь или пытаться аккуратно высыпать одну таблетку, что ее получается (конечно).

По рекомендации из инструкции принимать половину таблетки, целую, но не больше двух в день.тут стоит отметить, что тут очень удобно делить таблетку на две половинки - за это большой плюс.

А теперь о моих проблемах. Я приняла первую таблетку и это был просто кошмар! 😨 Я не могла долго уснуть, потом просыпалась постоянно и у меня была ватная голова и тело. Утром проснулась с ужасной головной болью и тяжело головой, а встала очень тяжело. Радовало, что был выходной. И тут я уже хотела писать отзыв, но подумала, что дам второй шанс и тут я ничего не понимаю 🤷🏼‍♀️

Я приняла таблетку, а через полчаса уснула. Да, я просыпалась ночью, но только раз и мне не было так плохо, как в первый раз. Утром проснулась нормально, не сказать, что вспорхнула, но сон был крепкий и голова не болела. В отличие от Мелаксена с Донормилом я не видела снов во второй раз, в первое применение мне снились какие-то кошмары.

Больше я не пробовала данный препарат. Вот теперь думаю, что же я по итогу думаю о Донормиле. Я не буду рекомендовать его (такое не нужно советовать без участия специалиста), не поставлю достоинства и недостатки. Я просто не понимаю своего отношения к нему, вроде бы и помог, но первый опыт был катастрофичен. Но для меня минусом является отсутствие сновидений, я все же люблю смотреть сны.

Дальше думайте сами ☺️

KatVasне рекомендует