Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 20:23

Всем привет))

С легендарным спреем Капус я знакома уже давно – более 5 лет. Раньше им пользовалась моя парикмахер. Когда после очередной покраски и стрижки она побрызгала мне волосы этим спреем, мне очень понравились мои волосы: они были мягкими, послушными и увлажненными.

После этого я купила его и потом покупала еще несколько раз. Со временем я его забросила, т.к. пыталась найти что-то лучше.

И вот, спустя почти пять лет, я снова вспомнила о нем и вернулась к нему после одного неудачного спрея. В магазине Индустрия Красоты купила сразу бутылку 500 мл и не пожалела.

Несмотря на то, что бутылка немаленькая, держать ее достаточно удобно и с распылением спрея на волосы не возникает проблем. Распылитель работает без перебоев практически до конца использования, только когда жидкости остается немного могут возникнуть трудности.

Спрей жидкий, чуть гуще, чем вода. Нижняя фаза голубого цвета, верхняя – светло-голубого; при встряхивании вся жидкость становится такого же, светло-голубого, цвета. Спрей имеет ненавязчивый свежий запах, который практически сразу улетучивается с волос.

Распыляю спрей на невысохшие волосы незадолго до сушки феном, а также в процессе сушки, когда делаю небольшие перерывы, и в конце немного наношу на уже сухие волосы.

Во-первых, спрей здорово облегчает расчесывание. Во-вторых, уже высохшие волосы мягкие, гладкие, живые, увлажненные и послушные.

Волосы после использования спрея

Со спреем невозможно «переборщить», т.е. не будет эффекта грязных волос.

Расходуется спрей достаточно экономно: 500 мл мне хватило на 5 месяцев при том, что я всегда его распыляю не жалея. Я снова полюбила этот спрей и он стал для меня маст-хевом, и на днях я купила новую бутылку 500 мл в той же Индустрии Красоты за 469 рублей.

Конечно, я все равно нахожусь в поиске идеального спрея, который способен на чудо. Но в данный момент это лучшая несмывашка для меня и я однозначно ее рекомендую.

P.S. А здесь отзыв на очень неудачное несмываемое средство для кончиков.

Спасибо большое за внимание))

Всем пока))

Достоинства
  • Большой флакон
  • Великолепно увлажняет волосы
  • Волосы выглядят ухоженнее
  • Легкое расчесывание
  • Приятный запах
roza-no-veterрекомендует
27.09.2016