Опубликовано 9 Сентябрь, 2021 - 22:01

Всем, привет!

Не знаю, почему на увлажняющий шампунь Full force с экстрактом алоэ от Ollin Professional есть негативные отзывы, для меня он идеальный. Уже израсходывала 2 большие бутылки, и буду продолжать использовать его и дальше, куплена третья. Вот она:

Что у меня: тонкие, сухие и вьещиеся волосы. У корней волосы жирнятся. Кожа головы склонна к раздражениям и зуду. В общем, полный набор проблем, котрые с появлением увлажняющего шампуня Full force с экстрактом алое были решены.

Обещания Ollin Professional:

Бережно очищает, препятствует образованию перхоти и нормализует гидролипидный баланс кожи головы. Обладает сильными тонизирующими и бактерицидными свойствами. Сочетание экстракта алоэ и налидона обеспечивает сильное увлажняющее действие шампуня. Климбазол отвечает за регулирование работы сальных желез и решение проблемы перхоти.

После мытья головы, волосы мягкие, легко расчевываются, увлажненные. Укладываются феном легче, становятся более послушными.

Но все же основной плюс использования шампуня - это отсутвие проблем с кожей головы. Имеющиеся воспалительные процессы успокаивает, снимает раздражение.

Шампунь достаточно мылкий, хорошо пенится. Бесцветный. Для одного применения хватает небольшого количества (два нажатия на дозатор). Одной бутылки хватает где то на 8 месяцев, объем 750 мл.

Запах у шампуня очень приятный, нейтральный.

Состав хорош, без парабенов и SLES.

Безумно им довольна, у кого есть такая же капризная и чувствительная кожа головы - шампунь Full force с экстрактом алоэ от Ollin Professional советую, понравится.

Достоинства
  • Бактерицидные качества
  • В составе нет красителей
  • Действительно помогает
  • Мягкая консистенция
  • Не вызывает раздражения
  • Не сушит волосы
  • Препятствует образованию перхоти
Amor_waрекомендует
09.09.2021
Здравствуйте, а можно уточнить стоимость? У меня такие же проблемы, но от Оллин говорят голова очень быстро становится грязной
09.09.2021
Здравствуйте, я покупала последний раз в магазине "золотое яблоко" где то за 840 руб. (750 мл). Есть и упаковка 300 мл.
Нет, не замечала, что стала пачкаться быстрее голова. Только позитные эмоции от шампуня. Возможно, есть какие либо индивидуальные особенности.
10.09.2021
Хорошо, спасибо 😊