Опубликовано 25 Март, 2022 - 09:35

Приветствую! Хочу поделиться своими впечатлениями о массажёре Rowenta LV6020.

Пользуюсь я этим прибором относительно недавно, чуть больше месяца.

Куплен в сети Мвидео. Покупка была обдумана.

Я уже перешла из юного возраста во взрослую жизнь.

Как говорят, что до 40 мы еще юнцы))) и вот перешагнув в 4 десяток только начинается осознанная взрослая жизнь. Мне психически сложно дается этот барьер. Я никак не могу принять свои морщинки, лишние кг, которые непонятно откуда берутся, поплывший немного овал лица.

Я, наверное, как говорят в камеди)) из тех, кто не сдается. Так вот скоро весна, лето, пляжный сезон, жара, солнце. Я после новогоднего изобилия закрыла свой рот на замок и решила кардинально заняться своей внешностью. Изменила свой рацион питания, кушаю больше свежих фруктов и овощей. Ведь говорят же, что красота и здоровье идет изнутри. Однако, помимо питания, конечно, требуется и внешний уход. А это и физические нагрузки, и уход за волосами, за кожей тела и, особенно –лица. Лицо – это наша визитная карточка. По нему считывается практически все. И как женщина, я очень хочу выглядеть всегда сногсшибательно.

Я по натуре веселая, всегда на позитиве, всегда смеюсь. Это, конечно, хорошо, смех продлевает жизнь. Но и добавляет морщинок. Особенно сейчас они становятся более яркими и глубокими.

Лицо, как все наше тело состоит из мышц, которые нужно тренировать, чтобы они были в тонусе. На лице активно развиты лишь жевательные мышцы. Остальные становятся дряблыми и овал лица плывет. Помимо упражнений, соблюдение правильного питания, правильной осанки и так далее нужно разгонять лимфу, то есть улучшать кровообращение, особенно, на лице. Здесь на помощь придет массаж. Массаж творит чудеса. Можно ходить к хорошему массажисту в салон.

Но ведь каждый день не находишься, особенно, если взять во внимание цены.

Поэтому встал вопрос о покупке массажера. Массажер для тела у меня есть, кстати, я им регулярно стала пользоваться, отличный!(есть в обзорах).

Но вот лицо, шея, зона декольте осталось без внимания. Поэтому я решила приобрести массажер.

Посмотрите, какой же он красивый. Он мне напоминает паучка или маленького осьминожка.

Мне так нравится его цвет. Наверное, его дизайн и удобная форма для руки стала решающим аргументом при покупке. Как оказалось, такие приборы имеют возрастные ограничения.

Этим массажером можно пользоваться девушкам за 30. Массажер имеет 3 режима интенсивности. Чтобы не навредить самой себе, не переусердствовать, так как все хорошо в меру, встроен таймер 2 минуты. Использовать можно с любым своим любимым кремом.

Я кремами, если честно, редко пользуюсь. В основном, я всегда наношу кокосовое масло на все тело. Мне очень нравится. На лицо особенно обильно и делаю массаж. Это такой кайф. Пальчики массажера так приятно скользят по коже, прорабатывая каждый сантиметр. Ощущения от процедуры очень приятные. После первых нескольких раз у меня горело лицо. Оно не было красным, просто заработала кровообращение, и с непривычки я это чувствовала. Сейчас лицо уже привыкло, кровообращение стало лучше. Не буду приукрашивать, что я сразу стала моложе на 20 лет , нет, конечно, но результат есть. Во-первых, кожа стала лучше дышать. У меня сильные синяки под глазами, так вот они уменьшились. Кожа стала более упругой, свежей. Овал лица подтягивается. А что для меня очень заметно так это шея. Так хорошо подтянулась кожа. Брыли пока не ушли, но все впереди. Здесь важна регулярность. Массаж не дает эффект сразу, тут присутствует накопительный эффект. Для меня процесс ухода за собой стал неким ритуалом, мне кажется я уже не смогу без него.

Еще важно не остановиться после 2-3 раз. Я составила себе расписание занятий, исходя из своей занятости и возможностей, а вот массаж лица и тела каждый день. На самом деле, это не сложно, уделить себе любимой 15 минут вечером. Ваше лицо вам ответить благодарностью, а с утра в зеркале вы увидите счастливую красотку с сияющей кожей.

Достоинства
  • Дизайн
  • Можно использовать с кремом
  • Отлично разминает мышцы лица
  • Удобно держать
gavrilova_natal...рекомендует
25.03.2022
Интересный гаджет
Делал себе ручной самомассаж, а потом стало так лееень ((
Вот подумываю о том, что может гаджет будет мотивировать на это)
Привет) у меня тоже много всяких камушков, ручных и этот. Меня замотивировал. Сейчас уже привыкла, лицо просит само) требует расслабления. Теперь я и тело усиленно массирую щетками и гимнастику делаю, а все началось с массажера для лица). Вообще, когда наступает лень, нужно просто ее перебороть, заставить себя и сделать. Кожа скажет спасибо своим свежим видом, а у вас будет отличное настроение от самой себя! ❤