Опубликовано 22 Декабрь, 2022 - 22:00

Чистая, мягкая и бархатистая кожа - моя мечта. У меня неплохая кожа, но далеко не идеал.) Плюс последнее время качество наших продуктов сильно влияют состояние и внешний вид. Я далеко не сладкоежка, не ем особо жирную пищу, но иногда хочется побаловать себя пирожным, вкусной колбаской или просто конфетой. Но вот как то стала замечать, что сразу появляются высыпания в виде прыщиков на лице. Плюс пользуюсь тональным кремом, который как не смывай, проникает в поры. Бывают черные точки на лице, единичные, но они есть. Я раньше периодически чистила лицо спитым молотым кофе и медом. Периодически приобретала скраб для лица. Но как то они не приживаются у меня. Последний раз решила окончательно отказаться от их покупки. После процедуры кожа начала шелушиться.

Если честно, я лентяйка в этом плане. Я люблю просто и быстро. Особенно после работы, когда с одной стороны кожа просто просит ухода, а тело хочет упасть на диван. Я люблю массажеры, люблю приборы по уходу за лицом и телом. С ними уход занимает минимум времени, а результат как бы кто ни говорил - есть, важна лишь регулярность.

На сегодняшний день самые эффективные приборы по очистке лица считаются ультразвуковые. Наконец мое предисловие закончилось, и я добралась до главной темы обзора до УЛЬТРАЗВУКОВОГО ПРИБОРА ДЛЯ ОЧИСТКИ ЛИЦА Rowenta.

Вот так он выглядит в упаковке

УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ПРИБОР ДЛЯ ОЧИСКИ ЛИЦА представляет собой маленький, компактный и очень полезный прибор для лица. Хранится в красивом жестком чехле.

Чехол жесткий и с зеркалом. Отличный вариант брать с собой в отпуск.

Он невероятно легкий и удобный.

Суть работы заключается в следующем: лицо желательно очистить от косметики и проводить очистку на влажную кожу. Время работы в каждом режиме ограничено. В режиме очистки он работает 3 минуты.

Прибор работает с легкими и приятными вибрациями. Вибрации создают эффект массажа и придают коже естественное сияние. Тепловое воздействие также активирует выработку коллагена и эластина (стимулирует регенерацию кожи). Его можно использовать при нанесении сыворотки, крема для лица. При помощи ультразвуковой вибрации косметическое средство лучше проникнет в кожу лица. Уход длится максимум 2 минуты.

И третий режим длится 3 минуты. Его можно использовать к качестве массажера, используя свой любимый крем. После процедуры легко чистится с помощью салфетки.

разъём для зарядки

Движений минимум, а черных точек на лице нет. Плюс приятно сказывается на состоянии и внешнем виде кожи. Любой массаж убирает отеки, подтягивает кожу. Лицо выглядит свежим и помолодевшим. Отличный вариант для подарка для себя любимой и близких вам женщин. Любите себя и успешных всем покупок!

Достоинства
  • 3 режима работы
  • Аккуратный и компактный
  • Можно использовать свои средства
  • Работает как массажер
  • Стильный дизайн
  • Удаляет чёрные точки
gavrilova_natal...рекомендует
30.12.2022