Опубликовано 27 Октябрь, 2023 - 18:28

Здравствуйте!

Когда дело доходит до ежедневного ухода, крем для рук является одним из самых незаменимых и быстро используемых продуктов в моей косметичке. С тех пор, как я попробовала Patyka, моя кожа рук стала более увлажненной, мягкой и эластичной, и это не может не радовать.

Моя кожа склонна к сухости и раздражению, особенно в холодное время года, но с этим кремом для рук я забыла о многих проблемах. Текстура крема легкая, быстро впитывается и оставляет на коже тонкий, едва уловимый аромат. Я использую его как основу под лак, чтобы предотвратить сухость и ломкость ногтей, и результат меня приятно удивляет.

С каждым использованием я замечаю, что мои руки становятся все более ухоженными, а кожа - более здоровой. Это, безусловно, заслуга активных ингредиентов в составе крема, которые способствуют регенерации кожи, укреплению ногтей и смягчению кутикулы.

Этот крем для рук стал моим незаменимым помощником в борьбе за красоту и здоровье кожи рук, и я не представляю свой уход без него.

Хватит уже предисловий, предоставляю вам своего нового любимчика:

• Название: Patyka nutri крем для рук,
  • Производитель: Франция,
  • Цена: 875 руб.

🌱Информация от производителя:

Обогащенный органическими маслами сливы и подсолнечника, подходит для ежедневного применения для всех типов кожи.

• Интенсивно питает и обеспечивает комфорт
  • Восстанавливает поврежденную кожу рук
  • Эффективно защищает от холода

Кремообразная текстура с лёгким цветочно-ванильным ароматом мгновенно впитывается, не оставляя жирной пленки.
100% натуральная веганская формула.
Протестировано под дерматологическим контролем. Не содержит силиконы, парабены, полимеры, фталаты, спирт, растворители, исскуственные красители, синтетические отдушки, минеральные масла и воски.

🌱Состав:

AQUA (WATER), GLYCERIN, CETEARYL ALCOHOL, ALCOHOL DENAT, MYRISTYL MYRISTATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, GLYCERYL STEARATE CITRATE, PRUNUS DOMESTICA SEED OIL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER), GLYCERYL STEARATE, PARFUM (FRAGRANCE), ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER, GLYCERYL CAPRYLATE, XANTHAN GUM, CHONDRUS CRISPUS (CARRAGEENAN) POWDER, CITRONELLOL, LINALOOL, TOCOPHEROL, GERANIOL, GLUCOSE, LEVULINIC ACID, SODIUM LEVULINATE, SODIUM HYDROXIDE.

🌱Внешний вид и упаковка:

Небольшой тюбик нежно бежевого оттенка. На лицевой стороне отсутствует русифицированная этикетка, лишь на обороте можно прочесть немного информации о составе, назначении и способе применения.

Об этой косметике я узнала недавно и сразу же влюбилась в нее. Бренд использует лишь натуральные ингредиенты, отбирает качественные компоненты для своей продукции. Вся косметика проходит все необходимые клинические исследования и не тестируется на животных.

Франция славится своей прекрасной продукцией, но ее там настолько много, что куда не плюнь, везде можно наткнуться на какой-нибудь завод по производству косметики.

Тюбик имеет приплюснутую форму и небольшой размер, всего 40 мл. Открывается с помощью защёлкивающийся крышечки, очень удобно и надёжно.

🌱Органолептические свойства

1. Внешний вид: Крем для рук имеет белый цвет.

2. Текстура: Текстура крема легкая, кремовая и немного жирная. Это помогает крему легко наноситься на кожу и обеспечивать эффективное увлажнение.

3. Запах: Имеет легкий и приятный аромат, не раздражающий и соответствующий типу крема.

4. Ощущение на коже: После нанесения крема на руки, он мгновенно впитывается, оставляя ощущение мягкости и увлажненности. Не должно быть липкости или жирного блеска.

🌱Использование и эффект:

Органический крем для рук Patyka nutri - это средство с насыщенной, но нежирной текстурой, которое легко распределяется по коже, быстро впитывается и не оставляет липкой пленки. Он обладает тонким, но в то же время стойким ароматом, который сочетает в себе ноты подсолнечника, сливы и масла карите.

Белый цвет крема придает ему особую изысканность и элегантность. Крем обладает легкой, почти прозрачной консистенцией, которая напоминает взбитые сливки или мягкое облачко.

При нанесении крема на кожу, он мгновенно дарит ощущение свежести и прохлады, устраняя чувство сухости и стянутости. Уже через несколько минут после нанесения крема, кожа становится мягкой, увлажненной и эластичной.

Благодаря органическим компонентам в составе крема, он обеспечивает интенсивное питание и восстановление кожи рук, делая ее более здоровой и сияющей. В результате регулярного использования крема, кожа рук становится нежной, гладкой и шелковистой, а также защищенной от негативного воздействия окружающей среды.

Моя кожа до:

Сухая, местами потрескивания. Кожа вокруг ногтей постоянно испытывает дискомфорт, лопается и сохнет.

До

До

Кожа после:

Уже после первого нанесения все дефекты кожи сглаживаются и она приобретает красивый и здоровый вид.

После
После

🔥Вывод:

Крем для рук Patyka nurti стал для меня настоящим спасением! Несмотря на то, что он не содержит агрессивных компонентов и создан на основе натуральных ингредиентов, он эффективно увлажняет и питает кожу, устраняя сухость и раздражение. Благодаря удобному дозатору крем легко распределяется по всей поверхности рук, моментально делая их мягкими и гладкими. А его тонкий аромат превращает обычный уход за руками в настоящее ароматерапевтическое удовольствие! С уверенностью могу сказать, что Patyka - это именно то средство, которое должно быть в косметичке каждой женщины, ценящей красоту и здоровье своих рук.

Спасибо за внимание!

Katerina Cherryрекомендует