Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Wushu Ruyi
Тип обуви: Кроссовки
Подробности
Опубликовано 9 Ноябрь, 2023 - 18:52

Отзыв посвящается женским кроссовкам от итальянской торговой марки WUSHU RUYI.

Коробка с кроссовками приехала ко мне в целости и сохранности.

Кроссовки сделаны в Китае. Кроссовки идут размер в размер.

Коробку я выкидывать не планирую.

Кроссовки были аккуратно упакованы.

Дизайн кроссовок стильный и современный. Кроссовки очень прекрасные, как по мне. Такие актуальные кроссовки будут востребованы долгие года.

Расцветка не маркая. Предполагаю, что кроссовки останутся в презентабельном виде 5 лет.

Логотип бренда похож на разрез шампиньона, на голову барана, на первый знак зодиака Овен, на дерево.
В конструкции кроссовок дизайнер не задействовал светоотражающие детали.

Бег мне помогает скидывать лишние граммы и килограммы, я бегаю дома на месте и на улице.

8 ноября 2023 в кроссовках я бегала дома 30 минут. Кроссовки тест - драйв прошли успешно. Во время бега мысы пальчики не сдавливают. Кроссовки WUSHU RUYI в момент бега по ламинату производят средний шум. Мои легкие кроссовки SPEED 600 2 от немецкого бренда Puma создают минимальный шум, по-моему, они созданы для бега.

Бегать в кроссовках WUSHU RUYI можно, но я считаю, что в кроссовках лучше не бегать, а гулять, щеголять, ходить по магазинам, кайфовать и наслаждаться жизнью.

В комплекте были малиновые шнурки.

Кроссовки не предназначены для жаркой погоды. В жару стопы в кроссовках будут потеть. По моему, кроссовки лучше носить в прохладную, сухую погоду.

Подмётки брендированные.

Женские кроссовки WUSHU RUYI рекомендовать буду. Ставлю пятёрку.

Желаю Вам удачных покупок!

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество пошива
  • Мысы не давят на пальцы
  • Размер в размер
Недостатки
  • Не искала
Сибирская бабарекомендует