Опубликовано 9 Май, 2019 - 07:27

✨Доброго времени суток, дорогой гость моего отзыва!✨

Однажды я принимала участие в проекте ФМ4М, и часто слышала и встречала разговоры о фирме Garmin

Решила,что действительно для меня это самые подходящие часы. сейчас по порядку расскажу почему они нравятся мне, кому они подойдут и конечно же их минусы.

⌚Первые часы я приобрела в подарок мужчине, у него это версия Vivoaktiv 3 black:

Они ничем не отличаются по функционалу от просто vivoaktiv 3, просто за то что они черные нужно доплатить 2 тыс ₽

Спустя 2-3 месяца и мне достался ответный подарок на часики, моя версия простая с металлическим оттенком :

Первое что я сделала, это скачала специальное приложение на телефон для синхронизации часов, передачи всех данных и результатов в хранилище.

(* После установки часов и их синхронизации, вам нужно будет представлена анкета для заполнения, и настройки часов под вас. Вопросы простые типа роста,возраста,веса, сна и тд тп.)

Затем зашла в специальное меню приложения и скачала циферблат который мне удобен и нравится, их в базе огромное колличество:

➕Так же есть классная возможность привязать карту и пользоваться бесконтактными платежами.

Часы не тяжелые, прекрасно сидят как на женской так и на мужской руке, подойдут под множество стилей и одежды.

Мягкий силиконовый ремешок, с надежным креплением ( ремешки можно менять, есть на али доп.комплекты)

с задней стороны расположен датчик считывания пульса, который светится зеленым цветом и там же расположен отсек для зарядки устройства, держит зарядку он в обычном режиме 1 неделю, при использовании GPS разряжается быстрее, дней за 5.

Можете не переживать за попадание воды в датчики, часам на это пофиг, они предназначены и для плаванья и для бомбежки Smile

само приложение Гармин, схоже как соц.сеть для владельцев, вы можете соревноваться по шагам и тренировкам, получать свои медали и награды, следить за результатами и тренировками других пользователей.

Однажды, случилась ситуация что в октябре я купила свои часы, а перед новым годом перестал работать пульсометр, пришла в магазин, и через неделю мне без проблем обменяли мои часы уже на новые)

- Так же в часах есть GPS запись ваших маршрутов, так что в лесу не заблудитесь, всегда можно посмотреть свой маршрут обратно

- Большая база режимов тренировок: плаванье,бег,элипс, бег на дорожке, ходьба, ходьба/бег трусцой, силовые тринировки, и куууча куча всяких)

- С часов можно управлять музыкой на телефоне, но для этого нужны беспроводные наушники и дистанция для ловли блютуз

МИНУСЫ:

- Задержка в шагометре, считает не по факту и просто выкидывает цифры "плевками" , но в итоге верно все равно.

- калории считает не по факту а по формуле на ваш вес и рост, снимаете часы на зарядку а они все равно каким то образом считают сами по себе вам расход калорий, чудо Smile но показатель калл вранье)

- шаги можно нашагать просто тряся рукой, или танцуя )

- кому то минус , кому то и плюс, часами не управлять телефоном, можно смотреть только уведомление, и быстрые ответы, не более. для меня это ПЛЮС, потому что я не отвлекаюсь на соц.сети и звонки но знаю что там происходит в телефоне.

Honey_girlрекомендует