Опубликовано 27 Октябрь, 2018 - 21:54

? "Доброго времени суток, на связи Ярослав Брин" ...Этот голос звучит в каждом участнике проекта:)

О проекте и вообще как о человеке кто такой "Брин" я узнала когда была в поиске информации о понятии "чит мил" и как он правильно проводится. Наткнулась на канал в YouTub Ярослава и тут понеслось)))

Подписалась на его Instagram, скачала книгу "Меняю жир на силу воли" смотрела всю информацию в его блоге и поняла, вот он, действительно учитель с самой достоверной и честной информацией и правдой, какой бы жестокой она не была.

Спустя 2 месяца я узнала что стартует проект ФМ4М -5 сезон, прошла все как говорится" Бринофильтры" и вступила в проект.

Предлагается 3 стадии участия ( эконом вариант, премиум вариант, ну и платинум наверн) каждый вариант предрасполагает свои ништячки. К сожалению на тот момент я приобрела эконом вариант проекта.( И очень жалею! Знала бы сразу брала Платинум! Не повторяйте моих ошибок)

➡️ 1) Каждую пятницу мы посещаем вебинар, идут они все около 2-4 часов, конспектируем и действуем. ( не прокатит по другому, меняйте привычки как проводить пятницу вечер)

⚠️ Будьте готовы что сопротивляться без смыслено, вы либо меняетесь, внешне, внутренне, ваши взгляды, понятия, либо уходите искать дальше диету.

Прокачка в проекте идет по всем фронтам, достанут все ваши проблемы и "обидки" из детства до сегодняшнего дня.

Вы узнаете АБСОЛЮТНО все о тренировках как в зале так и дома, все о ДИЕТОЛОГИИ и ПИТАНИИ, о психологии, пищевом поведении, о целях об их достижении как в жизни,спорте,бизнесе в любой сфере!

Обязательно решайтесь, когда стартовал проект у меня было около 3х дней на размышление, но если вы для вашего решения зашли почитать отзывы о проекте, на айрек. - то вот вам ответ " ДА учавствовать!"

Как бы это не звучало глупо, но это дверь в новую жизнь для тех кто реально хочет!?

Немного о себе, как говорит Ярослав, "ты не опытный- а долгоделающий" так вот я долгоделающий спортсмен, (и тот самый толстый ребенок из класса над которым угарали,) у меня есть разряд МС по пауэрлифтингу и в награду фигура маленького кабана, от которой ну никак не могу избавиться после всех подготовок лифтера.

Мои параметры на начало проекта, мой рос 158 см вес был 56 кг, жир по эмпидансу 26% ( 13 кг жира) НО повезло что осталась достаточно большая АКМ и доля АКМ.

Мои достижения на проекте:

- Научилась отжиматься на брусьях ( моя мечта 1)

- Научилась подтягиваться на турнике( мечта 2) (аж 5*10 раз )))))

- Силовые показатели ни один не упал, а многие еще и выросли ( П.сы. я не из тех девочек кто боится весов и больших гантель )

- Как бы это не звучало, но я ем осознано, я понимаю плотность каждого приема пищи, я понимаю куда он пойдет и что мне даст.

- Ярослав познакомил с новыми спикерами в области спорта и питания, а это еще больше информации в повседневной жизни.

- Мой вес... мой вес практически не изменился, он колеблется в зависимости от воды в нем, НО структура тела, как это не реально бы не звучало, но "я заменила жир на мышцы!" С 26% жира стало 24%, (я хочу дойти до 20%)

Для меня проект не закончился, в руках все инструменты что бы сотворить тело мечты!!!??

Достоинства
  • -интересно и увлекательно
  • Большой объем полезной информации
  • Вдохновляет и мотивирует
  • Доступность изложения информации
  • Лучшее вложение в себя
  • Прокачка личности
  • Система работает
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
  • Нет таких
Honey_girlрекомендует
Обычно читала отзывы тех, кто специально зарегистрировался на айреке, чтобы написать в эту ветку отзыв. Ну наконец-то хоть один "постоялец" написал))). Кстати, результаты у всех очень впечатляющие, в том числе и у вас. А цена, интересно какая? или это секрет?
28.10.2018
Смотрела Брина не раз - грамотно он все советует.
28.10.2018
До тоже очень неплохо, а после - так и на обложку журнала
28.10.2018
А мне ДО нравится куда больше, чем ПОСЛЕ.
29.10.2018
Впечатляет
29.10.2018
А мне вчера турник дома повесили, вернее сыну ))) никак не могу я подтянуться. В зале с помощью только.
Всегда восхищалась такими людьми как вы.
Я занимаюсь, хожу в зал, всегда в тонусе. Но за едой не слежу, кубики на животе видимо никогда не увижу.