Опубликовано 28 Январь, 2020 - 22:11

Всем привет! Сегодня расскажу о своей недавней, но очень радостной находке - блески для губ Vivienne Sabo Creme Glacee.

Эти блески (их всего 6) входят в серию, начинающуюся на «шестьдесят» - номера 61-66.

Давайте посмотрим свотчи оттенков.

В первом магните не было всех тестеров, и я отправилась в другой. Так что я смогла посвотчить все шесть оттенков)

В итоге, я приобрела оттенки 62, 63 и 65.

61 показался мне слишком светлым, насчет 64 цвета меня тоже одолели сомнения (что он мне не подойдет), а 66 не было в наличии.

Поэтому в результате я взяла этих трех красавцев:

Историю о том, что привело меня к стенду блесков от Вивьен Сабо, можно прочитать здесь. К сожалению, я, как и в прошлый раз, попала к шапочному разбору - эти блески уже трудно найти в продаже, и магнит-косметик, видимо, тоже выводит их из ассортимента. Но есть и хорошая новость - сейчас ни продаются со скидкой, и цена каждого - всего 124 рубля!

Блески в стандартных круглых флакончиках, вся информация от производителя напечатана на наклейке:

Хотя блески во флаконах выглядят достаточно насыщенными, оттенки на свотчах получаются весьма нежными, давайте еще раз посмотрим:

Все блески имеют одинаковую консистенцию и сладкий запах. Они немного липковаты на губах, но зато не растекаются. Во всех оттенках присутствуют мерцающие частички. Блески наносятся равномерно, легко распределяются.

И теперь я подробнее остановлюсь на каждом оттенке.

НОМЕР 62.

В свотче от выглядит теплым бежеватым, но на губах эта бежевость пропадает, и он просто придает родному оттенку губ чуть более теплый тон. В этом оттенке замешаны золотистые блестки.

Этот оттенок практически прозрачный, и я думаю, что он будет хорошо смотреться поверх помады или карандаша для губ.

НОМЕР 63.

Это мой любимчик, переиздание блеска Champs Elysees, о котором я уже писала отзыв.

Оттенок просто идеален для меня, его рыжина превращается на губах в персиковый оттенок, который смотрится очень нежно и придает лицу свежий, здоровый вид. Шиммера тут не пожалели, и даже тонкий слой блеска придает губам мерцание. Ах, красота!!!

Я могу бесконечно хвалить 63 оттенок, это мой фаворит, и я уже думаю над тем, чтоб скупить еще парочку впрок Smile

НОМЕР 65.

В свотче он выглядит светло-розовым с холодным подтоном. Блестки в нем тоже замешаны серебристые и голубоватые - это явный «противовес» номеру 62.

Но на губах, увы! Они почти не отличаются. Оба достаточно прозрачные, и лишь немного влияют на цвет губ, а разница в цвете шиммера... уверяю, буквально на расстоянии 50 см эти оттенки уже невозможно отличить друг от друга.

Думаю, его так же можно наносить на помаду или карандаш для губ, и, возможно, в этом случае разница между 62 и 65 цветом будет более заметна Smile

Теперь все три цвета на губах:

Я очень рада, что успела приобрести эти блески для губ. Моим фаворитом, несомненно, стал оттенок 63, но и другие мне тоже понравились. Я с радостью ставлю блескам Вивьен Сабо 5 звезд!

Кстати, моя подруга живет в другом районе, и у них в магнит-косметик был в наличии 66 цвет! Она приобрела его для меня, поэтому скоро отзыв пополнится еще и свотчами этого оттенка. Smile

А на этом пока все! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • ! адекватная цена, качество товара
  • ! красивые цвета;
  • ! приятная текстура
  • Хорошо ложится
narrataрекомендует
29.01.2020