Опубликовано 7 Январь, 2021 - 15:44

полгода или более

Доброго времени суток мои дорогие.

Как то давно попробовала я такую пасту в Тайланде. И эта паста стала моей любимицей.

Паста находится в не большой круглой баночке, под крышкой паста закрыта фольгой. Паста имеет довольно плотную консистенцию, цвет серовато-белый. В ней много натуральных компанентов.

Для того чтобы набрать пасту в комплекте идёт небольшая пластиковая ложечка. Я пользуюсь только ей, так как если набирать влажной щеткой паста быстро приходит в не очень пригодное состояние.

На вкус конечно она спицефическа, у меня попалась с корицей. При первой чистке мне показалось, что рот онемел, но со временем привыкла.

Паста очень экономичная, мне хватает баночки на пару месяцев.На одну чистку достаточно маленькой крошечки, если переборщить, то пены будет полный рот. После чистки ощущается полная чистота без лишнего налета, обычной пастой такого эффекта не добьешься (перепробовала очень много разных паст).

Многие говорят, что чистить на постоянной основе ей нельзя, но я пользуюсь ей более полугода и проблем с зубами и деснами у меня не возникло. Пользуюсь когда через день, но могу и неделю вподряд ей чистить. Зубы она действительно отбеливает на несколько тонов и камней мне кажется стало меньше.

В России тоже можно купить аналог этой пасты по вполне доступной цене 170 рублей, например на аптека. ру, но скажу точно она немного но уступает тайской пасте.

Достоинства
  • Отбеливает
  • Хорошо очищает
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Не для детей
  • Первый раз не вкусно
Анютка 54рекомендует