Опубликовано 23 Март, 2018 - 10:39

Добрый день!

Продолжаю знакомится с новинками декоративной косметики от "Белиты", ранее я уже делилась впечатлением об очень удачной покупке LUXURY.

В продолжении к образу глаз, мне не хватало подводки, я люблю когда есть четкий прорисованный контур. И тут еще одна новинка вышла подводка-фломастер для глаз "Белита-Витекс LUXURY".

~~~~~ Обо всем по порядку: ~~~~~~

Место покупки: фирменный магазин «Белита-Витэкс»

Бренд: Белита

Название: LUXURY

Тон: 589

Изготовитель: Германия

Срок годности: до 03. 2019 года

Цена: 4.92 бел.руб. ( 163.53 рус. руб )

~~~~~~~ Внешний вид ~~~~~~~

Подводка действительно по внешнему виду напоминает фломастер, черный, очень аккуратный с защитным колпачком.

Информация о подводке вся находится на корпусе, он выполнен из черного пластика.

Также подводка имела упаковку состоящую из прозрачной прочной пленки.

Хорошо упакован

Открывалась которая с небольшими усилиями, особенно в области колпачка, не хотела сниматься без ножниц.

Защитная пленка

Была на данной подводке и наклейка с информацией о товаре, штрих-коде, также указан тон, и цвет.

Информация о товаре

Кисточка аппликатор - очень тонкий, и не смотря на свой казалось бы искуснейший дизайн, очень легкий в применении. Имеет конусный контур, чем-то напоминает стержень.

Аппликатор

Как я уже ранее сообщала, имеется и колпачок, он тоже выполнен из прочного пластика, имеет черный тон.

Очень аккуратный, тонкий, высокий, изящный.

Защищает прежде всего от высыхания и протечки.

Колпачок

~~~~~ Объем ~~~~~

Информации об объеме нет, очень странно. Уже второй раз сталкиваюсь с таким.

Она просто не указана на товаре.

Визуально, можно конечно определить примерно я бы сказала, что около 6 мл.

~~~~~ Состав ~~~~~

Состав

~~~~~ Оттенок и текстура ~~~~~

Я выбрала тон 589, черный.

Мягкая гелевая текстура, очень удобный аппликатор, не растекается. Четко рисуется стрелка, от тонкой до самой толстой.

~~~~~ Стойкость ~~~~~

Очень хорошая стойкость, держится все 24 часа. И подправлять ничего не нужно. Четко будет держатся пока не смоешь мицеллярным тоником.

~~~~~ Расход ~~~~~~

Расход экономичный, благодаря аппликатору, от высыхания подводку спасает защитный колпачок.

Думаю, что на месяца 4 при ежедневном использовании ее вполне должно хватить Smile

~~~~~~ О применении ~~~~~

Благодаря своей тонкой текстуре, очень удобно держать в руке. Даже если рука дрогнула, то это не помешает сделать красивую и ровную стрелку.

Так как нужно немного сильнее нажимать на аппликатор, и тогда начинает рисоваться тонкая стрелка.

Если нужно более толстая стрелка, то нужно проходится вторым слоем, от середины века к внешнему краю глаза, а затем от внутреннего уголка к середине глаз.

Лично для моих глаз подходят более тонкие стрелки.

Тонкая линия

Более тонкая стрелка

Толстые стрелки вторым слоем

После нанесения подводки

Толстые стрелки у меня не слишком то и получаются, подводка более расползается по глазам.

Чтобы получилась аккуратно надо прокрашивать в сидячем положении. И делать упор на локте. Тогда еще более, или менее выходит нормально.

Тут я спешила, на скорую руку получился такой результат.

Поэтому я рисую более тонкие линии всегда в основном.

~~~~~ Чем смывается ~~~~~

Хоть вроде и водостойкая, но смывается любыми средствами для удаления демакияжа.

Причем без усилий с первого раза после применения. Даже сама не ожидала, что будет так легко ее смыть.

~~~ Впечатления от использования ~~~

Я довольна покупкой, все мои надежды оправдались.

Ожидала худшего, но как-то оказалось, что фломастер-подводка гораздо удобнее, чем жидкая. И аппликатор, не царапает, а очень легонько и очень нежно рисует. И самое главное подводка не вызывает раздражение на глазах.

Хоть день и ночь, с ней ходи, не щиплет, глаза не слезятся, скорее всего продукт одобрен офтальмологами. К сожалению информация по поводу товара очень скудная.

Хотелось бы, чтобы "Белита" делилась более подробной характеристикой. А то, о некоторых вещах приходится просто догадываться.

Из минусов пожалуй только то, что немного долго сохнет на глазах. Нужно не моргать, и давать время хорошенько просохнуть.

Но такая проблема фактически у всех подводок, которыми я пользовалась.

Благодаря глянцевой текстуре глаза блестят, душа радуется.

Утренний макияж

Хочется настоящей весны без снега, спасибо большое за внимание! Хорошего настроения! И удачных покупок Smile

Достоинства
  • * очень долго держится
  • * хорошая цена
  • +не раздражает глаза
  • Не растекается
Недостатки
  • - долго высыхает
Мари277рекомендует
23.03.2018
нравится цвет цена такой подводки)
Salemskaya Спасибо, цена 4.92 бел.руб. (163.53 рус. руб). не дорогая
Очень удобный формат подводки!
Горгона из Таррагоны Спасибо
23.03.2018
По характеристикам, достойная новинка, только не очень глянцевый блеск нравится. Очень удобный формат подводки, именно такие люблю в применении
23.03.2018
MarikaGS Мне тоже нравится, у них есть и матовые оттенки
23.03.2018
Хорошая подводка и цена приятная!
Sovvenok_K спасибо Smile
23.03.2018
А я все не решалась на покупку, хотя часто у нас встречала этот продукт Smile
23.03.2018
Somnia я тоже долго думала, а потом решила, что попробую и не прогадала
23.03.2018
на свотче как-то смутил не очень насыщенный цвет, но на глазах всё ок, выразительно чёрный, как и положено)
23.03.2018
Lyalka Я просто мало нажимала на аппликатор. Пока разобралась, возможно поэтому смотрится бледнее
хорошо смотрится на глазах
Eleonelita спасибо Smile
23.03.2018
я тоже очень хочу попробовать продукцию белиты. Подводка вам очень идет к голубым глазам
23.03.2018
savanno4ka спасибо глаза у меня серо-голубые. Обязательно пробуйте. Она отличная Smile
29.03.2018
Мари277 я еще и плохо различаю цвета Shock Действительно серо-голубые)
24.03.2018
Очень бюджетно получается, обязательно приобрету
Foxy Love конечно приобретайте Smile
Хорошая подводка по описанию
Kotana спасибо Smile
24.03.2018
стойкость подводки, мой основной критерий, нужно будет купить такую Big smile
Noksy очень стойкая
24.03.2018
И цена приятная и пигментация судя по фото хорошая)
24.03.2018
Lika_Almazova сама не ожидала от белорусского производителя такого хорошего результата
24.03.2018
Хорошая цена у подводки))
miss evil
Да Smile
25.03.2018
Отличный результат, но... Для меня слишком блестящий
25.03.2018
cozetta я тоже больше люблю матовый оттенок
26.03.2018
удобная подводка, цвет у нее такой насыщенный и рисует стрелочки аккуратно
Tiffany_ Спасибо
удобная и хорошая подводка. и доступная цена радует.
26.03.2018
красота в простоте да все верно
Белорусская косметика по качеству сравнима с люксом)
28.03.2018
Вишенка на пироге да вы правы Smile
29.03.2018
тоже люблю тонкие аккуратные стрелочки Smile достойно рисует подводка
Ksysha82 спасибо Smile
04.04.2018
Люблю такие подводки-фломастеры, скоро за новой похожей в магазин пойду)
04.04.2018
Gold Scorpions пробуйте Wink она отличная
14.04.2018
Неплохая подводка)
14.04.2018
Yummy_Cupcake да, только долго сохнет
Smile да, цвет интересный
FLy Ledi спасибо цвет чёрный. А фломастер очень удобный Smile
16.04.2018
и удобно, что в виде фломастера
Для меня эта подводка дороговата
06.05.2018
НатальяСПб да цена не дешевая Sad
22.06.2018
Отличная подводка! Спасибо за наводку!?
22.06.2018
Ksenika2015 пожалуйста Smile