Опубликовано 16 Март, 2019 - 16:54

Как вы уже поняли, я из тех, кто не умеет рисовать стрелки:)

Но каждый раз ищу продукты, которые смогут мне в этом помочь, возможно большую часть дела сделать за меня:)

Возможно, эта моя находка поможет и вам.

Я пробовала всевозможные подводки- от обычных с кисточкой, до самой современной- с роликом.

С роликом подводка оказалась для меня самой сложной как ни странно:)

С кисточкой тоже косяки случались.

Фломастеры- подводки не давали толком насыщенности, хотя долгое время я пользовалась только ими.

Эта подводка- жидкая, с фетровой кистью. Что-то из помеси фломастера и обычной подводки.

Стоит всего ничего, 150 рублей.

За такую цену не грех и попробовать!

Покупала в Афимолл Сити в Москве, магазин Золотое Яблоко.

Больше нигде в москве не встречала косметику Estrade.

О подводке:

• Красивая ровная стрелка одним взмахом - удобная кисточка с упругим кончиком создана именно для этого.
  • Стойкость подводки порадует - и к вечеру контур на веках будет сочным и четким.

В линейке четыре оттенка для разного настроения:
радикальный черный, бархатный коричневый, элегантный серый и романтический синий с легким шиммером.

Aqua, Ammonium Acrylates Copolymer, Propylene Glycol, Stearic Acid, Acacia Senegal Gum, Glyceryl Stearate, PVP, Ricinus Communis Seed Oil, Dimethicone, Panthenol, Triethanolamine, Magnesium Aluminum Silicate, Sodium Laureth Sulfate , Allantoin, Laureth-30, Diazolidinyl Urea, Xanthan Gum, Methylparaben, Propylparaben
Может содержать: CI 77491, 77499, 77891, 77007, Silica, Calcium Aluminum Borosilicate, Tin Oxide.

Вот так выглядит подводка.

На наклейке- орнамент Estrade.

Вот тут она среди некоторых других продуктов этой фирмы, я уже многое перепробовала:)

Я взяла подводку классического черного цвета:

Вот такая фетровая кисть.

Имеет привычку набирать излишки подводки- ее лучше вытирать о краешек перед нанесением.

Показываю свотчи.

Как видите- цвет насыщенный, черный.

Можно нарисовать толстые и тонкие линии.

В первые разы я чуть не возненавидела эту подводку!

Я почему-то боялась нажимать на кисть, думала она сломается и рисовала стрелку от начала до конца чуть ли не кончиком:)

Это была моя ошибка. Выходило неровно, я сбивалась, плюс я не умею рисовать красивые стрелки.

Выходила ерунда:

Потом я начала тренироваться, пробовать наносить кистью под разными углами, даже ее боком, пробовала сначала на толстых стрелках Smile

Когда я поняла, что кисть не такая "дубовая" как кажется- дело вроде пошло лучше:)

Стрелочки стали получаться тоньше и ровнее.

Подводка превосходно кстати ложится на тени!

И держится весь день.

Смазаться может только кончик.

Плюс его я толком еще не научилась прорисовывать))

Последние попытки Smile

Скоро краситься научусь:) Спасибо, Estrade Provocateur Smile Спровоцировал меня научиться рисовать стрелочки:)

Я подводкой довольна, я смогла с ней справиться, меня устраивает и стойкость, и цвет, и нанесение когда приноровилась само собой).

Сначала я реально думала ее забраковать, а потом потренировалась- и передумала:))

Поэтому- пятерка!

За такую цену достойный продукт.

Подводка с роликом которой я не смогла пользоваться как бы не училась стоила 600 с лишним кажется....

Еще отзывы про продукцию Estrade:

Селфи-пудра от Estrade... Полный облом....

Все бегом за этой шикарной помадкой для бровей от Estrade по цене 100 рублей!

Новинка от Estrade! Бюджетный СС-крем с сатиновым финишем для создания эффекта идеальной кожи!

Неудачный продукт Estrade....

Консилер "Доброе утро" - удачная находка у Estrade

И другие отзывы из моей коллекции:)

Такого вы еще не видели! Подводка- роллер с колесиком. Разбор продукта в двух оттенках.

Божественный парфюм,заменивший все мои любимые ароматы! ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН!

Лимитка Лэтуаль: мраморная тональная основа в офигенном оформлении и непривычном формате:)

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Интенсивный оттенок
  • Не растрескивается
  • Стойкая
  • Удобная кисть
Komissar_Polinaрекомендует
16.03.2019
Отличная подводка, и цена очень приятная)
16.03.2019
да, за такую цену- находка!)
16.03.2019
Только на работу так красиво не красьтесь, а то мне придется скупить у вас весь фурацилин)
А нам так и нельзя:))
Хотя я частенько нарушаю)
Big smile :bigsmile:
Беспредельщица)