Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 15:32

Бывали ли у вас ситуации, когда вдруг неожиданно поступает предложение сходить дружной компанией (или романтической парой) в какое-нибудь увеселительное (или релакс) заведение, или просто прогуляться- а времени на сборы хорошо, если 30 минут есть?...

Думаю,каждый из нас это проживал. И замечательно,если сие предложение поступило в выходной день-когда вы выспались,отдохнули и выглядите посвежевшим и бодрым...А если нет?...

Рассмотрим ситуацию, когда времени на сборы 20-30 минут. Проводить спа-процедуры, типа маски и прочее , нет ни желания ни возможности, а состояние кожи после рабочего дня в офисе с кондиционерами (или на производстве с пылью) оставляет желать лучшего. Но!... пойти все-таки хочется! И при этом хочется выглядеть на все 100!

У меня для таких случаев есть набор проверенных средств (марки Vichy) ухаживающей косметики: крем для лица Liftactiv,а также крем для области век из этой же серии. И филер для мимических морщин.

И если первыми двумя средствами я пользуюсь на регулярной основе, то филер использую только в экстренных случаях-когда нужно срочно сгладить морщинки.

Оговорюсь сразу-глубоких морщин у меня нет. И я думаю, что данное средство вряд-ли с такими справится. А мелкие ми-ми-морщинки: одну между бровями и намеки на "носогубки" он сглаживает хорошо.

Итак:

У меня куплен совсем маленький тюбик объемом 5 мл (уже достаточно потрепанный из-за постоянного болтания в косметичке-вдруг срочно понадобится).

Изначально вход в тубу запаян. На обратной стороне колпачка есть пробойник-для прокола входа в тубу.

Вы просто одеваете колпачок обратной стороной и слегка надавливаете: все-отверстие появилось.

Сам продукт:

цвет: я бы сказала, цвет топленого молока.

консистенция: кремовая,легкая. Крем не липкий. Не жирный.

впитываемость: впитывается быстро, не оставляет на поверхности пленки или блеска.

эффект: увлажнение и легкий лифтинг.

Производитель позиционирует, что данное средство:

1)подходит для всех типов кожи

2)не содержит в составе парабенов

3)содержит в составе рекордную дозу чистого ретинола, который,как я полагаю, и является основным действующим компонентом. (Какая доза является рекордной-на тубе,к сожалению, не указано, а коробочки не сохранилось...)

Действует крем, я бы сказала, моментально. То есть -эффект разглаживания вы увидите сразу. И если морщинки не исчезли-значит чуда не произошло-можно дальше не ждать. )))

По себе я вижу (и ниже предоставлю фото) что филер отлично справляется с моей межбровной морщинкой (не глубокой!)

и делает менее заметными "носогубки"-которые тоже только намечаются.

Что хочется сказать в заключении:

Если у вас ми-ми-морщинки только появляются-это средство для вас.

Эффект от крема-не вечный-длится несколько часов. Как в сказке про Золушку: "...но помни, что в 12 ночи карета превратится обратно в тыкву....!!!"(ну,вы меня поняли)

Я не использую филер ежедневно,а только от случая к случаю-когда хочется максимально "свежего" лица.

Заставит ли его(крема) использование отказаться от инъекций красоты (как это обещает производитель в своей рекламе)?

Хмм... Я думаю-ДА- если вы принадлежите к категории "перестраховщиков", которые бегут делать уколы ботокса при первых намеках на "мимику". И я думаю- НЕТ- если вы уже запустили ваши морщинки до состояния: "стабильного заметного проживания на лице".

Кто не понял аллегории,разъясняю:

Глубокие морщины крем не уберет!

Желаю вам оставаться молодыми и красивыми! Любите себя!

Достоинства
  • *Экономно расходуется
  • Без парабенов
  • Уменьшает глубину морщин
Недостатки
  • Преувеличенные обещания
svetlookajaрекомендует