Опубликовано 31 Январь, 2019 - 22:44

Доброго времени суток!
Сегодня хочу рассказать про свой дебют в окрашивании волос. Ранее, на протяжении многих лет, я делала мелирование через фольгу в салоне. Однажды решила попробовать покрасить волосы. В это время в каталоге Орифлейм была приличная скидка на стойкую краску для волос HairX TruColour. Отзывы оказались хорошими. И я заказала тон 9.0.

Обещания производителя:

Стойко закрашивает седину.

Легко распределяется и прокрашивает каждый волос.

Имеет мягкую кремовую текстуру.

Придает волосам естественный блеск, сияние и здоровый вид.

Содержит ухаживающие компоненты для красоты и здоровья твоих волос.

Цена: 215 рублей (по акции), цена без скидки 640 рублей
Сделана в Италии

На упаковке информация от производителя.

В упаковке:
тюбик окрашивающего крема
флакон крема-проявителя
саше ухаживающего бальзама.

Также инструкция по применению и перчатки

Мои волосы ДО окрашивания.

И так, поехали)

Надеваю перчатки. Смешиваю окрашивающий крем и крем-проявитель. И согласно инструкции наношу краску на сухие немытые волосы, сначала на корни, затем потом по всей длине. Расчесываю волосы на пробор.

Краска кремовая, довольно густая, совсем не течет.

После нанесения начинает сильно щипать кожу головы, но примерно через 3-4 минуты все проходит. Больше никакого дискомфорта нет.

Через 40 минут я краску смыла теплой водой, хорошо промыла волосы. Нанесла ухаживающий бальзам, оставила его на 3 минуты. Потом снова хорошо промыла волосы. Бальзам просто супер, с приятным ароматом.

В целом цвет получился приятным, хоть и немного рыжеватым. Корни окрасились хорошо. Но полностью не прокрасились полоски от мелирования.

Волосы мягкие, живые, словно я их и не красила. Поэтому осталась очень довольна. В следующий раз закажу оттенок на один тон темнее.

Да и если сравнить фото ДО и ПОСЛЕ, то преображение волос однозначно видно.

Краска для волос HairX TruColour от Орифлейм мне понравилась. Ставлю ей 5 звезд и рекомендую.

Спасибо за внимание.

Счастья Вам и красоты!

Достоинства
  • Волосы выглядят здоровыми и блестящими
  • Приятная консистенция
  • Простота нанесения
Элена Вандеррекомендует