Опубликовано 24 Март, 2021 - 11:09

Не знаю я, кто такой мистер Алмонд, но уж больно меня привлекло описание про карамельные берега, да и сам гель для душа больно похож на вкусную и ароматную сливочную карамель. Такое я люблю. Но боясь промашки взяла вариант поменьше. Теперь жалею, такое должно быть у меня точно в большем объёме.

📌 Где купить: Летуаль

📌 Цена: в Им 299 и 349 рублей, в зависимости от объёма.

Гель для душа Dolce milk Choco mood & Almond shock( Шоколадное настроение и миндальный шок). Цена

Описание

Гель для душа Dolce milk Choco mood & Almond shock( Шоколадное настроение и миндальный шок). Описание

Еще больше молочных протеинов, еще больше увлажнения, еще больше удовольствия! Встань под воду. Закрой глаза. Открой гель. Мууууууууррррр... Мягкий, нежный как десять котиков, он деликатно очищает кожу и окутывает ее заботой. Красота!
Мистер Алмонд и Крошка Шоко – Nice to MOO you!
Нет никого заботливее этой сладкой парочки. И никто лучше них (и, конечно, меня) не знает сказочный край шоколадных холмов, карамельных ручьев и ореховых берегов. Думаешь, все это детские выдумки? А вот и нет! Закрой глаза и вдохни.
Ты уже там? То-то! Верь своим ощущениям. Муууувидимся позже!

Нежный гель, обещающий увлажнение, шоколад, карамель и орехи. Последние три в аромате, конечно же))

Упаковка

Бутылёк из прозрачного пластика. Не цилиндрический. Гранённый. Шансов уронить нам практически не оставляют. Сидит в руку крепко.

У меня объём 300 мл. Существует еще 460 мл. Внешне они отличаются только высотой флакона.

Помимо развесёлого описания, на наклейке с другой стороны имеется конкретная инфа по средству. Как пользоваться,из чего состоит, в каких условиях должен храниться и срок годности.

Гель для душа Dolce milk Choco mood & Almond shock( Шоколадное настроение и миндальный шок). Способ применения. Объём. Срок годности

Срок годности:24 месяца

Срока годности после вскрытия я не нашла, но думаю у меня гель закончится всяко быстрее.

Дозируется через небольшое отверстие.

Которое плотно захлопывается крышкой.

Состав

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, TEA Lauryl Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, PEG-4 Rapeseedamide, Glycerin, Styrene/Acrylates Copolymer, Coco-Glucoside, Parfum, Glycereth-2 Cocoate, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Benzophenone-4, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Pentylene Glycol, Trideceth-9, Sine Adipe Lac (Milk Protein), Decylene Glycol, 1, 2-Hexanediol, Triethanolamine, Coumarin, CI 19140, CI 16255, CI 28440, CI 15985

Разбор состава:

Гель для душа Dolce milk Choco mood & Almond shock( Шоколадное настроение и миндальный шок). Состав

Среди всякого разного имеется коровье молоко.

Антиоксидант, очищающее, питание кожи, повышает упругость, антивозрастное, лифтинг, увлажнитель, омолаживающее, антистатик.

Органолептические свойства

📌 Текстура: густая

📌 Цвет: оранжево-коричневый, карамельный

📌 Запах: сладкий. Напоминает варёную сгущенку с ореховыми нотками. Такой вкусный, такой тёплый. Это моя любовь.

Способ применения

Насти на влажное тело небольшое количество геля, равномерно распределить легкими движениями до образования пены. Смыть теплой водой. Подходит для ежедневного наружного применения.

Применение

Крышка имеет бортик по всей окружности, открыть очень легко, не ломая пальцы, без полотенец и зубов. А удобная форма флакона с ровными плоскостями, исключают вероятность падения. Выпуклая печать, так же добавляют шероховатости флакону. Он не скользит.

Хоть гель несколько густоват, выдавить необходимую дозировку не составляет никакого труда.

Этот гель шикарно пенится, хоть если руками мыться, хоть мочалкой. На мочалке, понятное дело, пена пышнее.

Такое количество пены вышло с порции, что на фото выше.

Хватило чтобы намассировать верхнюю свою часть. Дальше еще немного добавила.

Пенится отлично, а какой же аромат. Это такой кайф. С запахами у меня отдельное отношение. Здесь попадание в яблочко, мне хочется его вдыхать снова и снова.

После смывания он остаётся, но сидит близко к коже. Если наносить какой-то крем, то этот самый крем чаще перекрывает аромат от геля для душа.

Нет, я не хочу сказать что гель сушит кожу. Нет. У меня плохая вода, которая сама по себе, без лишней помощи подсушивает кожу. Моет данный гель для тела хорошо и не до скрипа. Без пересушиваний.

Гель Dolce milk Choco mood & Almond shock не сушит кожу. Дополнительного стягивания я не ощущаю. Но чтобы прям вот он увлажнял, этого тоже нет. Просто моет, даря легкий приятный аромат, а саму процедуру мытья превращая в ароматерапию.

Чтобы не испытывать судьбу, мне проще после таких нейтральных гелей что-то на себя нанести. И всё. Аромат, гудбай! Попытка купить молочко с аналогичной отдушкой не увенчалась успехом. Такой по ходу не существует. Только жидкое мыло и скраб. Никакого крема иль молочка. По этому поводу я взгрустнула.

Наношу этот крем. Он не пахнет обещанным кокосам, но по крайней мере не заглушает, а сливается с ароматом геля.

Расход

Небольшой, ведь пенообразование отличное.

Итог

Пользуюсь им сейчас с удовольствием и часто. Мой любимчик. Про особое увлажнение производитель себя чутка перехвалил, но с нежностью и блаженством прав в моём случае на все сто. Еще бы последующий уход создал с этим же ароматом. Я купила б. Сама покупку с гелем повторить планирую, но в большем формате.

Рекомендую!

Всем спасибо за внимание! И приятных покупок!

Достоинства
  • Интересный и забавный дизайн упаковки
  • Не пересушивает кожу
  • Нежная текстура крем-геля
nataschk1988рекомендует
24.03.2021
Напоминает варёную сгущенку с ореховыми нотками
Love мне надо! Точно такой же))
24.03.2021
Вот жаль, что аромат не остается на весь день Big smile было бы круто.
Превосходное средство для душа Innocent
24.03.2021
Чисто из-за запаха даже купила бы
24.03.2021
Я представляю какое там сочетание Love я просто очень люблю миндальные нотки, а тут они ещё и вместе с шоколадом, истинно зимний запах
Ароматный гель
Классный гель для душа)Очень вкусно пахнет)) Сама таким пользуюсь Smile
24.03.2021
Описание прям вау) Что-то эротическое мне в нём чудится, воля ваша Big smile Хочу аромат послушать вживую- может, и мне такое тоже надо)
29.03.2021
А мне мочалка твоя напомнила розу китайскую🙈