Опубликовано 31 Август, 2019 - 18:14

?Привет, мои дорогие бьютиголики!?

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

Совсем недавно я стала снимать короткие видео с макияжем в свой аккаунт Instagram (с таким же ником). Как вы понимаете, макияже для Instagram существенно отличается от того, что, например, я предпочитаю носить в повседневной жизни.

?И я уже не раз писала, что я – обладатель сухой и чувствительной кожи, я думаю не стоит говорить, как сильно она реагирует на то, если я делаю несколько макияжей в день. Особенно сильно раздражаются глаза – у меня начинает гореть и чесаться ресничный край, если смывать макияж глаз несколько раз.

Красные глаза, раздраженная кожа – для меня не в новинку при снятии макияжа, в общем Sad

Поэтому я очень обрадовалась, когда увидела новинку VICHY ИМЕННО для чувствительной кожи. В линейке мицеллярных вод вышли и другие, но эта больше всего мне подходит.

?Вот что пишет производитель о ней на официальном сайте VICHY:

Мицеллярная вода с минералами, разработанная специально для чувствительной кожи.
Благодаря уникальной формуле с пантенолом и минерализирующей термальной водой VICHY всего за 1 шаг:

• ЭФФЕКТИВНО ОЧИЩАЕТ,
  • И УСПОКАИВАЕТ ЧУВСТВИТЕЛЬНУЮ КОЖУ,
  • БЕРЕЖНО УДАЛЯЕТ МАКИЯЖ С ЛИЦА, ГЛАЗ И ГУБ,
  • УВЛАЖНЯЕТ ДО 8 ЧАСОВ.
  • Результат - чистая кожа без чувства стянутости и дискомфорта.
    Клинически доказанная эффективность.
    Протестировано под контролем дерматологов и офтальмологов.
    Гипоаллергенно.

Огромный мой лайк за гипоаллергенность.

200 мл мицеллярный воды стоит 955 руб.

Да, на мой взгляд, это дорого!

Но обязательно стоит учитывать ценовую политику самого бренда и ряд особенностей, о которых я расскажу Вам ниже. С учётом всех этих параметров, даже моя, черствая к ценам душа, растаяла.

?Здесь прозрачная, пластиковая упаковка. Я люблю именно прозрачный пластик, потому что можно легко контролировать расход мицеллярной воды.

Огромный плюс производителю за то, что крышка – дозатор была защищена от вскрытия.

Дозатор – классический, отверстия оптимального диаметра, через который подается оптимальное количество средства.

На обратной стороне есть информация на русском языке, включая состав и способ применения:

На фото видно, что, если потрясти флакон, вода начинает немного пениться:

У неё потрясающий мягкий и приятный аромат! Я думала, что она вообще не ароматизирована, но нет: аромат пудровый и ненавязчивый.

?Применение:

Я смыла с её помощью уже большое количество макияжей и моё мнение о ней абсолютно сформировалось.

?Давайте посмотрим, как это происходит в режиме практически реального времени!

Итак, пошагово:

Как я уже писала, дозатор работает исправно и продаёт оптимальное количество мицеллярной воды на ватный диск.

На фото видно, что она прозрачная, по консистенции как вода:

Первую демонстрацию я решила провести на руке и вот что получилось:

Она отлично справилась со всеми пудровыми продуктами, тональным кремом, помадами и прочим, мне пришлось попотеть лишь при снятии стойкого карандаша для глаз.

Я думаю, что ей это можно простить, так как производитель и не заявлял, что это средство для удаления стойкого макияжа. Обычно, подобные карандаши я смываю средствами с маслом в составе.

?Мне больше всего нравится демонстрировать работу подобных продуктов на лице, всё-таки, кожа лица и рук существенно отличается.

Далее я, специально для демонстрации на лице, выбрала тяжелый макияж, для наглядности:

Здесь у меня и плотный тональный крем с матовым финишем, пудра, стойкие тени ABH и прочее.

Во время демакияжа глаз я прикладываю смоченный ватный диск на некоторое время, чтобы растворить часть макияжа без трения:

?Вот какой результат получается без прикладывания усилий с моей стороны:

Разница-на лицо))

Мицеллярная вода справилась отлично с тенями, карандашами, тушью.

Моя супер чувствительная кожа, склонная к покраснениям, как видите, чувствует себя просто прекрасно!

Мицеллярная вода абсолютно не щиплет глаза, я не чувствую никакого жжения и сухости, макияж растворяется сам собой.

И это даже при том, что я удаляла стойкий карандаш с глаз из межресничного пространства, что всегда проблематично!

Опять же, для наглядности, я очистила одну половину лица:

Мицеллярная вода Vichy PURETE THERMALE с минералами для чувствительной кожи

На коже нет раздражения, каких-то покраснений и негативных реакций на этот продукт.

?Макияж удалён без остатка:

Мицеллярная вода Vichy PURETE THERMALE с минералами для чувствительной кожи

На коже нет ощущения липкости, она абсолютно мягкая и бархатная. Меня безумно радует успокаивающий эффект на коже, сглаживание моих многочисленных шелушений в проблемных зонах лица.

Более того, помимо качественного очищения кожи, я готова поставить ей 100 звёзд за прекрасное увлажнение кожи после демакияжа!

Я постаралась передать на фото, как кожа лоснится и сияет:

По сути, эта мицеллярная вода, из-за того, что она создана на основе термальной воды, действительно, включает в себя ухаживающие свойства тоника.

Я думаю, что как благотворно на мою кожу подействовал пантенол в составе.

Все же, я всегда умываюсь обычной водой, после мицеллярной, я так привыкла.

✔️Мой вердикт:

Абсолютно готова повторить это приобретение, так как настолько сильного очищения кожи от макияжа с настолько бережным к ней отношением, я не встречала ни в одной из мицеллярных вод.

Она – просто находка для сухого и чувствительного типа кожи, склонного к раздражением и покраснение. Приятный аромат, ко всему прочему, делает процесс демакияжа для меня ещё приятнее Smile

Поэтому лично для меня цена оправдывается шикарным очищением с заботой о моем капризном типе кожи. Практически от всех мицеллярок у меня сохнет кожа, глаза так вообще, но здесь - идеал во всех отношениях (ещё бы объём выпустили побольше).

Сказать, что я впечатлена новинкой - ничего не сказать. Просто супер, VICHY!

Мицеллярная вода Vichy PURETE THERMALE с минералами для чувствительной кожи

?Мои отзывы на другие продукты VICHY:

Сыворотка для лица Vichy Mineral 89 Fortifying Hydrating and Plumping Daily Booster

Солнцезащитный двухфазный спрей Vichy Ideal Soleil активатор загара SPF30

?Благодарю за просмотр!?
Жду лайков и комментариев, пупсики?
Всегда Ваша chrissherstneva?

Достоинства
  • Не раздражает и не щиплет глаза
  • Не сушит кожу
  • Отлично увлажняет
  • Приятно и ненавязчиво пахнет
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Цену не назвать бюджетной
@chrissherstnevaрекомендует
Вы красивая очень ???
Оххх, благодарю! Shy
31.08.2019
Очень красивая девушка! Love Чудесный отзыв!
Мне эта вода тоже очень понравилась)
31.08.2019
Спасибо Вам!! Я прям не ожидала, что мицеллярку такой мягкой можно сделать Laughing out loud
31.08.2019
хорошая по отзыву)) стоит попробовать!
Очень достойная! До этого пользовалась Гарнье, сушит и щиплет глаза мне Sad
01.09.2019
Хороший эффект!
01.09.2019
Я прям под впечатлением осталась!
15.11.2022
Вы очень красивая девушка, как с макияжем, так и без.
Подскажите, Вы визажист?