Опубликовано 23 Июль, 2021 - 14:48

197 руб.

У меня сухая кожа, поэтому кремами для лица я пользуюсь с юности. Сейчас мне 49 лет, я и постоянно покупаю недорогие крема для дневного и ночного антивозрастного ухода. Обычно я беру "Черный жемчуг", "Чистую линию", "Сто рецептов красоты" и т.д., стараясь чередовать их.

И вот нынче перед 8 марта я увидела, что на Валдберриз кремы от Гарньер продаются по акции за 197 рублей, решила попробовать и заказала сразу дневной и ночной крем.

Ссылка на отзыв о дневном креме здесь.

Общие сведения о креме для лица Garnier Активный лифтинг 45+ (ночной уход)

Назначение: для ночного ухода

Объем: 50 мл

Срок годности: 3 года

Тип кожи: любой

Возрастные ограничения: 40-50 лет

Упаковка

Крем упакован в коробку габаритами 65Х65Х70 мл, внутри которой нет ограничителей.

На лицевой стороне коробки, кроме общей информации, мы видим обещанный эффект от применения крема:

Сокращает морщины, питает

Заметно повышает упругость и подтягивает кожу лица

Активный лифтинг 45+. На этой стороне коробки - описание состава крема. Главные ингредиенты - Растительные Клетки Молодости и масло Карите. На мой взгляд, состав, вернее, его первый ингредиент, выглядит как-то непонятно.

Для комплексного ухода за кожей после 45 лет Гарньер Активный Лифтинг обогащен двумя эффективными ингредиентами:

1. Растительные клетки молодости: благодаря уникальной способности растительных клеток к делению, которое необходимо для регенерации растений, Гарньер выбрал Растительные Клетки Молодости, полученные с помощью Биотехнологий, и использовал в уходе, который улучшает клеточное обновление кожи, усиливает ее защитный барьер и омолаживает кожу изнутри.

2. Масло Каритэ, известное своими питательными свойствами, питает кожу.

Ниже расположена информация о всех товарах серии - дневном и ночном кремах и креме для ухода вокруг глаз. Я лично крем для век в последнее время не покупаю - обхожусь без него.

Для комплексного увлажнения и заметного омолаживающего эффекта используйте всю гамму Активный Лифтинг для кожи после 45 лет, которая включает уходы комплексного действия: дневной, ночной, а также уход вокруг глаз.

Еще ниже - шкала возрастной рекомендации. Судя по ней крем можно употреблять с 40 до 50 лет.

Активный лифтинг 45+ ночной уход. Здесь расположены ответы на вопросы, которые может задать себе потенциальный покупатель:

ПОДХОДИТ ЛИ МНЕ НОЧНОЙ АКТИВНЫЙ ЛИФТИНГ??

Да, если Вам 45 лет и более и Вы ищете комплексный ночной антивозрастной уход против морщин, который восстанавливает упругость и заметно укрепляет кожу.

Чем он отличается от других уходов?

Обогащенный эффективными компонентами: Растительными Клетками Молодости+ Маслом Карите, Активный Лифтинг 45+ оказывает комплексное действие.

Питание.

Комплексное антивозрастное действие: разглаживает, заметно укрепляет и восстанавливает кожу лица ночь за ночью.

Сокращение морщин и заметное укрепление кожи.

КАК ОН ДЕЙСТВУЕТ НА МОЮ КОЖУ?

Комплексный ночной уход, который интенсивно питает и активно борется против видимых признаков возрастных изменений: сокращает длину морщин, заметно повышает упругость и укрепляет кожу. Ночь за ночью, тонус кожи повышается, она более эластична и выглядит моложе.

анесите свежий и питательный крем легкими массирующими движениями на лицо. Для нежной кожи вокруг глаз используйте специальный крем.

Далее следуют результаты научных исследований эффективности. На мой взгляд, выглядят они довольно серьезно.

Доказанная эффективность:

Через 1 час длина морщин сокращается

88% женщин кожа более восстановленная

87% женщин кожа более упругая

94% женщин кожа более мягкая

71% женщин кожа более подтянутая.

Инструментальный тест 41 женщина. Самостоятельная оценка, 52 женщины - 4 недели.

Философия Гарньер Чкин Нэчралс. Здесь можно узнать о том, что Гарньер считает красивой кожей и о том, как сделать кожу красивой. С их принципами, конечно, нельзя не согласиться, но о главных принципах (здоровой пище, достаточном сне и прогулках на свежем воздухе), понятно, здесь нет ни слова.

Красивая кожа - это сияющая здоровьем кожа без несовершенств, видимых пор и следов усталости.

Поэтому Гарньер создал Скин Нэчралс: средства, адаптированные под различные потребности кожи. В наших формулах мы предпочтительно используем активные натуральные антиоксиданты, которые объединены с эффективными ингредиентами. Ваша кожа сияет здоровьем каждый день.

Наши принципы:

Красивая кожа начинается с двух простых шагов:

1. Очистите кожу от загрязнений при помощи средств, подходящих для Вашего типа кожи

2. Увлажните и защитите кожу при помощи средств для ухода за кожей.

Научно доказанная эффективность продукции, чтобы гарантировать ее результат в ежедневном использовании

Оптимальная переносимость продукции, проверенной под дерматологическим контролем, подходящей всем типам кожи, даже чувствительной

Далее говорится о том, что компания не забывает об экологии. Кстати, возможно, по этой причине на креме не было защитной мембраны, а на коробке не было пленки.

Используя для упаковки картон, сертифицированный FSC GARNER вносит свой вклад в рациональное использование лесных ресурсов с пользой для человека и природы.

На нижней стороне упаковки мы можем найти сведения о продукте нескольких языках. Состав продукта есть, но не на русском, так что прочитать его я не смогла. Единственно, что поняла - первый ингредиент - это вода.

Далее можно прочесть адрес в России и адрес производителя:

Адрес в Россиии: АО "Л'Ореаль ", 119180, г. Москва, 4-1 Голутвинский пер., дом 1/8, строение 1-2. Тел. (495) 258-31-91

Фактический адрес (адрес производства): Россия, 249020, Калужская область, Боровский район, деревня Добрино, 2-ой Восточный проезд, владение 4.

Так же есть сведения о сроке годности - 3 года (опять же почему-то не на русском языке), ниже срок годности выдавлен на коробке.

Да, и здесь же, внизу, наконец-то находим объем продукта - 50 мл.

Теперь открываем коробку и достаем крем. Он находится в розовой пластмассовой баночке под белой крышкой.

Крема у меня осталось уже совсем мало. Кстати, упаковки мне хватило на 4 месяца.

С обратной стороны баночки минимум информации - о производителе, антивозрастном уходе и объеме.

Органолептические свойства

Сам крем - это белая или чуть желтоватая масса с приятным и ненавязчивым запахом. Консистенция - довольно густая, крем держит форму, и даже если перевернуть баночку, он перетечет вниз далеко не сразу.

Мазаться кремом мне приятно - он не создает жирной пленки, не забивает поры и дает коже дышать.

Хорошо впитывается, и даже после утреннего умывания чувствуется эффект вечерней процедуры.

После нанесения крема кожа более увлажненная и упругая.

Плюсы:

Кожа увлажненная и более упругая

Хорошо впитывается

Не оставляет жирной пленки

Приятная текстура и запах

Недорогой

Минусы:

Трудно найти на упаковке некоторую информацию на русском языке

Крем Активный лифтинг 45+ ночной уход от Гарньер я рекомендую к покупке женщинам, которым он подходит по возрасту, особенно тем, у кого сухая кожа.

Ссылка на дневной крем этой серии:

Крем для лица Garnier Активный лифтинг 45+ (дневной уход)

Можете также посмотреть другие мои отзывы на кремы для лица:

ВВ крем Черный жемчуг Самоомоложение 46+

Крем для лица Белита-Витекс Гиалуроновый крем-экран для лица и кожи вокруг глаз Совершенная кожа в условиях города

Крем для лица Белита-Витекс Гиалуроновый крем-абсолют для лица и кожи вокруг глаз

Достоинства
  • Делает кожу более упругой
  • Не забивает поры
  • Питает
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Не вся информация представлена на русском языке
Елена Птичкина-2рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
23.07.2021
Добрый день, благодарим за Вашу оценку! Рекомендуем вам также попробовать Гиалуроновый Алоэ-тоник с органическим алоэ вера и гиалуроновой кислотой натурального происхождения, благодаря которым тоник эффективно удаляет загрязнения и остатки макияжа, тонизирует и увлажняет кожу, оставляя ее идеально чистой и свежей.
Спасибо, я обязательно попробую