Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 20:28

☼☼ Здравствуйте, дорогие читатели! ☼☼

Я долго находилась в поиске идеального для меня тонального крема. И кажется, я его нашла. Это тональный крем Pupa Made to last. В этой новейшей серии Made to last можно выбрать подходящий тон для вашей кожи. У меня очень светлая кожа и я выбрала тон № 010.

Производитель: Италия.

Цена: 16 евро.

Объем: 30 мл.

Упаковка: красивая красная коробочка, внутри которой стеклянная бутылочка с дозатором. Она оформлена в черно-белых тонах. На бутылочке производителем расписан состав товара.

В его состав входят следующие компоненты:

Производитель обещает:

Экстремальная стойкость и абсолютный комфорт.
НЕ СОДЕРЖИТ МАСЕЛ.
Подходит для всех типов кожи.

Безупречное лицо весь день без компромиссов?
Pupa создала экстремально стойкий тональный крем, который дарит комфорт, как никогда раньше!
Эксклюзивные пигменты Last&Fix хорошо ложатся и фиксируются на коже, сохраняя цвет надёжным, неизменным и очень стойким в течение долгого времени.
Свежая и мягкая текстура позволяет лёгкое нанесение без дефектов.
Made to Last был создан для того, чтобы выдерживать высокие температуры и влажность.
Результат? Идеальная кожа, естественный матовый эффект без коррекции макияжа

இஇஇ Вот так выглядит мое лицо До и После: இஇஇ

ஐஐஐஐஐஐ Мои впечатления об использовании тонального крема.ஐஐஐஐஐஐ

Моя кожа лица далека от совершенства. И приходится пользоваться тональным кремом, чтобы ее недостатки стали незаметными. Чем мне понравился этот тональный крем Pupa?

При нанесении тонального крема на лицо, я ощутила его легкую, нежную текстуру.

Крем распределяется равномерно без комочков. Нет ощущения маски на лице.

Из-за того, что крем не содержит в составе спирт и масла, он не сушит и не стягивает кожу лица. Единственное, для большего эффекта тонального крема нужно, чтобы лицо было чистым. Иначе, он подчеркнет все его недостатки.

С помощью удобного дозатора средства, он расходуется экономно. С учетом этого хватит его надолго. И по стойкости крем хорош, держится на лице целый день.

Еще его одно достоинство: содержит солнечный фильтр SPF 10, защищает от солнца.

Считаю это средство достойным, способным скрыть недостатки лица и подчеркнуть его красоту. Рекомендую его к покупке!

Спасибо, что уделили внимание моему отзыву!

P.S. Советую вам также познакомиться с моими другими интересными отзывами:

С Омегой 3 марки Arkopharma Ваша кожа, волосы и ногти приобретут Здоровый вид! + Фото описание, дозировка препарата!

Прекрасный роман Джоджо Мойес "Ночная музыка", наполненный добром и светлой верой в лучшее! + Фотоотрывки из книги!

Как дома приготовить Лазанью - популярное итальянское блюдо? Вкусно, легко и недорого! + Пошаговый фоторецепт бесподобной Лазаньи!

Ультрамодный мятный оттенок лака для ногтей Essence добавит изюминку Вашему гардеробу! Глянцевый, с гелевым эффектом! + Фото оттенка на ногтях!

Придайте Вашим волосам жизненной силы с шампунем Garnier Ultra Doux! На основе Трав, для всех Типов волос и по Доступной цене, чем неидеален?! + Фото ДО и ПОСЛЕ!

С тушью MAYBELLINE Volume Express Ваши ресницы преобразятся! Добавьте выразительности Вашим глазам! "Все в восторге от тебя, а ты от Мэйбеллин" + Фото ДО и ПОСЛЕ!

_Elisa_рекомендует
24.10.2015
На коже смотрится очень легко, но для моей проблемной кожи он вряд ли подойдет(
24.10.2015
Я не вижу заметной разницы.
Красиво смотрится
24.10.2015
Честно говоря, эффект не на пятёрку, совершенно обычный тональный крем Smile
24.10.2015
Тональниками не пользуюсь уже много лет, иногда хочется, но вот подобрать подходящий не могу. Этот тоже мимо меня, пожалуй.
Не пользуюсь тоналками.
24.10.2015
Неплохой, но за такую цену не купила бы его Tongue
Эх, цена на пупу сейчас ого-го. У меня пудра закончилась, хожу и облизываюсь))
24.10.2015
Смотрится идеально, люблю эту марку косметики Love
24.10.2015
Хороший тональник, разница видна!
24.10.2015
отлично выравнивает тон кожи!
24.10.2015
На коже тональник не заметен, что одновременно и хорошо и плохо - вряд ли скроет недостатки.
Хороший крем! Мне Пупа оч нравится Wink
24.10.2015
На коже смотрится очень естественно! Smile
24.10.2015
На коже очень естественно лежит. Хорошая текстура.
24.10.2015
Был у меня тюбик-пробник такого крема. Очень классный и к тому же экономичным оказался.
Хорошо лежит на коже)
24.10.2015
Обалденный крем! Был у меня, надо повторить покупку!
24.10.2015
очень хорошо на коже смотрится, удачное приобретение
24.10.2015
Крем на личике лежит прекрасно Smile совершенно невесомое покрытие, я такие очень уважаю, и всегда тоже пользуюсь тональным ,чтобы скрыть несовершенства
Естественно смотрится
Неплохой тональный крем Smile
24.10.2015
Хорошо матирует, и оттенок удачно подобран под тон кожи Love
25.10.2015
Пупа, отличная марка косметики, но такого тональника еще не было.
Действительно достойное средство)
А я вообще тональниками не пользуюсь, надо бы начать Laughing out loud
25.10.2015
приятно, что нет ощущения маски, да и СПФ не помешает
Слишком лёгкий.
25.10.2015
Неплохо, но я редко тонаком пользуюсь!)
с моими порами лучше воздержаться от всех тональных кремов Puzzled
поры хорошо сгладил
выровнял тон хорошо)
Хорошее легкое перекрытие Smile
25.10.2015
мне кажется что твоей коже достаточно и легкого ВВшки, она очень хорошо выглядит!!
25.10.2015
Это просто шедевральный крем! я его однажды купила, а потом обнаружила, что очень темный мне оттенок, который в линейке самый светлый. так вобщем я и несмогла его носить
25.10.2015
Пупа всегда славилась качественной продукцией. Надо попробовать их тональники.
25.10.2015
Меня пока свой устраивает Laughing out loud
на заметку - после проверим
25.10.2015
Неплохой крем Smile Люблю Pupa)
25.10.2015
Радует наличие СПФ и отсутствие спирта)
Ещё 57 комментариев