Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 14:30

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток дорогие друзья.

Начну сразу с признания, до поры , до времени я игнорировала использование консилеров, но не так давно решила, что все таки мне это нужно. И вот гуляя на просторах одного известного ИМ, нашла это консилер с довольно неплохой скидкой и купила его.

Представляю Вашему вниманию Консилер Lamel Professional Ohmy conseal young Skin.

Консилер Lamel Professional Ohmy conseal young Skin

Я особо ничего не знаю о бренде Lamel, но немного слышала о нем в социальных сетях, поэтому это мой первый опыт , и так сказать знакомство с ним.

• Общая информация.

Производитель: "Интернешнл Косметик Груп Лтд.

Производство : Великобритания (Лондон)

Оттенок : тон 401

Номер партии: 27 08.19 ( артикул 58726)

Объем : 12 мл

Срок годности: 4 года/ 24 месяца после вскрытия

Цена : Я купила за 155 рублей, на сегодняшний день 345 рублей (цена по скидке 289 рублей)

Пробрести можно : Wildberries , Золотое Яблоко, Улыбка Радуги.

Упаковка

Запаянная слюдой туба, довольно легко открывается.

Упаковка
Все прикреплено на слюду, информация, номер оттенка, партия, срок годности и тп. Но есть одно большое НО.

Информация

Я из тех людей, у кого зрение так себе, и пришлось, извините, лупу искать, чтобы прочитать все, что написано на упаковке. Но в защиту бренда, скажу, что всю информацию можно найти на сайте, так что в век технологий это проще простого.

Кисть

• Кисть.

Не совсем для меня удобная, но приноровится можно, и довольно легко очищается ватным диском с мицеллярной водой.

Кисть
Чтобы выдавить содержимое тюбика, нужно довольно сильно надавить , это как по мне, увеличивает расход и не очень экономично.

Состав

• Состав.

Aqua, Glycerol, Mineral Oil, Titanium Dioxide, Polyglyceryl-2 Dioleate/Polyglyceryl-3 Distearate, Cyclomethicone Squalane, Ethylhexyl Palmitate, Kaolin, Talc, Yellow Red Lron Oxide, Magnesium Stearate, Mgso4·7H2O, Perfume, Diazolidinyl Urea, Methylparaben.

На русском: Вода, глицерин, минеральное масло, диоксид титана, Полиглицерил-2 диолеат,/полиглицерил-3 дистеарат, циклометикон, Этилгексилпальмитат, Каолин, Тальк, желтый красный оксид железа, магния стеарат, сульфат магния (Mgso4·7H2O), Ароматизатор, Диазолидинил мочевина,метиллапарабен.

Не смотря на устрашающие названия некоторых ингредиентов , у консилера довольно неплохой состав.

Глицерин и Миненральное масло - увлажняют кожу.

Оксид титана и Тальк - защищают кожу от UV- лучей.

Каолин - осветляет кожу.

Диазолидинил мочевина - выполняет функцию антисептика. В консилере он почти на последнем месте, так что он не пересушит кожу.

• Нанесение.

Текстура - кремообразная.

Плотность - от среднего к легкому.

Нанесение

Консилер легко наносится и растушёвывается .

Нанесение

Я использую спонж ( мне так удобнее), но и кистью он вполне хорошо распределяется и тушуется. Через некоторое время подстраивается под тон кожи.

До и после

• До и После.

Не смотря на то, что тон через некоторое время подстраивается под оттенок кожи, все же мне показалось , что консилер как будто не скрывает, а подчеркивает морщинки.

Возможно я ошибаюсь, так как вживую я не вижу этого, а на фотографии наоборот.

Вывод

• Вывод.

Мне нравится этот консилер, но к нему нужно привыкнуть, обычно мне всегда хватало просто нанести тональный крем на все лицо.

Из плюсов:

1. Легкая текстура, которая не ощущается на коже.
  2. Приемлемая цена.
  3. Скрывает мелкие "недостатки" ( акне) и темные круги.
  4. Не скатывается в течении дня.
  5. Адаптируется к тону кожи
  6. максимально естественный финиш

Из минусов:

1. Если акне консилер скрывает, то вот с морщинками наоборот. Поэтому рекомендую наносить его на праймер.
  2. Не совсем экономичный расход.

Я рекомендую консилер от Lamel Ohmy conseal young Skin, но как и всегда выбор только за Вами.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Естественный финиш
  • Не скатывается
  • Низкая цена
  • Подстраивается под тон кожи
  • Состав
Недостатки
  • Не экономичный расход
Alen_k.aрекомендует