Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 17:24

Доброго времени суток!

Рада, что заглянули)

Попробовав однажды хайлайтер, в дальшейшем сложно устоять перед его приобретением и применением. Мне нравится, что его можно использовать даде в повседневном или нюдовом макияже, он прекрасно подчеркнет все достоинства лица.

Сегодня хочу рассказать о хайлайтере от известного и любимого мною бренда NYX.

Мне понравилось ОПИСАНИЕ средства производителем:

Born To Glow Liquid Illuminator - идеальное средство для эффекта кожи, которая светится изнутри. Продукт универсален, подходит как для лица, так и для тела. Имееет нежную консистенцую, дарит коже невероятное сияние. Сочетает в себе ультра мелкий помол перламутровых частиц и более крупные мерцающие частички слюды.

♦️ Немного ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ в начале моего рассказа:

• Бренд: NYX;
  • Где купить: косметические магазины, где представлена продукция бренда, Ozon, Wildberries;
  • Цена: 217 рублей с учетом скидки;
  • Объем: 13 мл. Я приобретала трэвел-формат для знакомства со средством;
  • Страна бренда: США;
  • Страна-производитель: Китай;
  • Срок хранения: после вскрытия упаковки средство использовать в течение 12 месяцев.

ВНЕШНИЙ ВИД. УПАКОВКА

Хайлайтер упакован в небольшую пластиковую тубу с завинчивающейся крышкой. Все вполне стандартно. Так как упаковка небольшая, то можно даже сказать, что напоминает блеск для губ.

Хайлайтер NYX Born To Glow

С обратной стороны на тубе представлена вся необходимая потребителю информация о средстве.

Хайлайтер NYX Born To Glow

"Носик" дозатора также напомнил мне блеск для губ или жидкую помаду, только не такой скошенный.

СОСТАВ

вода, косметическая основа, феноксиэтанол, токоферол, диметикон, бутиленгликоль

ПРИМЕНЕНИЕ | РЕЗУЛЬТАТЫ

Способ применения:

Этот хайлайтер можно наносить поверх тонального средства синтетической кистью, плотным спонжем или подушечками пальцев. Макияж будет особенно эффектным, если расставить блики света на скулах, под бровью, над верхней губой и на спинке носа. Для эффекта сияющей отдохнувшей кожи, добавьте немного хайлайтера в любимый тональный крем и нанесите на лицо как обычно. Если вы хотите использовать средство для тела, подчеркните им ключицы и рельеф области декольте.

В применении хайлайтер весьма комфортен. Он имеет легкую, кремообразную текстуру. Наносить на кожу можно любыми способами, я обычно растушевываю пальцами, реже кистью (уголки глаз). Думаю, любой вариант подходит, лишь бы удобно было.

Хайлайтер NYX Born To Glow

Уже в текстуре самого хайлайтера видно красивое свечение миллиона блесточек, они очень мелкие и отдельно не выделяются, что для меня плюс, не люблю огромные блестки на лице.

Текстура хайлайтера

Конечно, поведение хайлайтера зависит от того, как падает свет:

Хайлайтер NYX Born To Glow

При нанесении хайлайтера я руководствуюсь этой схемой:

Схема нанесения

Результаты мне нравятся. Хайлайтер придает коже деликатное, ненавязчивое свечение. Выглядит аккуратно и даже можно сказать естественно.

Результат

И при искусственном освещении:

Хайлайтер на коже при искусствееном освещении

Хайлайтер. Искусственное освещение

Средство прекрасно показало себя в носке. Хайлайтер оказался стойким, блесточки не осыпаются, макияж смотрится отлично, даже спустя время. Ах да, и в финише нет так нелюбимой мною липкости. Ура!

На лице

Витамин Е делает свое дело, и хайлайтер абсолютно не склонен вызывать сухость кожи, мне даже кажется, что он ее слегка увлажняет, но не жирнит. Поэтому, уверена, что хайлайтер подойдет любому типу кожи.

Хайлайтер на коже

Расход очень экономный! Малюсенькая капелька средства дает потрясающий блеск, так что хайлайтера зватит на долгое время.

Аллергической реакции, красноты, зуда и всего в этом робе применении хайлайтера у меня не вызвало.

Люминайзер NYX Professional Makeup Born to glow LIQUID ILLUMINATOR к покупке и применению с радостью РЕКОМЕНДУЮ.

Достоинства:

• Удобный формат;
  • Цена;
  • Хорошая текстура;
  • Легкое нанесение;
  • Стойкий;
  • Красивый, ненавязчивый блеск;
  • Очень экономичный расход;
  • Не сушит кожу, не провоцирует появление жирного блеска.

Недостатки

Их нет, я не могу найти, даже при желании придраться.

На этом все, надеюсь, отзыв был полезен. Благодарю за внимание)

julia_stрекомендует
Мне очень нравится
Свечение хорошее ✨✨
😉
05.10.2020
Сияние кожи естественное, такое нежное и красивое
😊
Чудесный результат 🤩
06.10.2020
прелесть
смотрится интересно, но думаю моей жирной коже будет лишним
06.10.2020
Smile
Добрый день! Мы тоже в восторге от данного продукта! Пользуйтесь с удовольствием.
Спасибо)
08.10.2020
Отличный ☺️👍
08.10.2020
Очень симпатично выглядит и оттенок такой универсальный
Очень красиво смотрится