Опубликовано 21 Ноябрь, 2022 - 14:34

У меня на лице есть небольшое пигментное пятно, из-за которого я немного комплексую. Купила Крем-антипигмент для лица ночной Белита-Витэкс Ms. Безупречность в надежде, что оно станет меньше заметно. Пигмент у меня не врождённый, а приобретённый с возрастом Тем более белорусскую косметику я люблю.

Но вот конкретно с этим кремом у меня отношения не сложились. Кроме эффекта увлажнения на моей коже я не заметила никаких изменений, а так хотелось бы. Пигментное пятно каким было, таким и осталось. Крем не помог. А ведь тюб к уже подходит к концу. Эффекта против пигментации ноль. А я, по-прежнему маскирую это место тональным кремом и другими всевозможные способами. Чуда, увы, не произошло. Даже от некоторых Масок для лица с разового применения эффект был более заметен. А с этим кремом - ожидаемого результата так и не получилось. Если он и справляется и осветляет, то явно не от приобретённый пигментации кожи Я расстроена.

Крем белого цвета

Поэтому, моё ДО совсем не отличается от моего После

До
После

Из достоинств - крем увлажняет, приятной текстуры и симпатичного аромата. Легко наносится. Увлажняет кожу. А вот обещанного эффекта антипигмент - нет!

Упаковка в стиле Белорусской косметики

Ожидание не совпало с реальностью. Эффекта антипигмента нет

Какой вывод? Если вам нужен крем с приятным ароматом и эффектом увлажнения, то этот крем хорош. Но вот с приобретено пигментацией Крем-антипигмента для лица ночной Белита-Витэкс Ms. Безупречность вряд ли справиться. Какая уж там безупречность!

Достоинства
  • Увлажнение
Недостатки
  • Абсолютно нет эффекта
superelviraрекомендует