Опубликовано 1 Май, 2023 - 16:39

Приветствую🙌🏻

Крем антипигмент меня очень заинтересовал! Во первых мне уже почти 37🥳 И моя кожа склонна к появлению веснушек, пятнышек, поэтому я круглый год использую косметику с spf, но не всегда она спасает, где-то нос сморкнешь, сотрешь. Бывает, что могу забыть обновить. В конце лета всё равно чуток пятнышек вылазит.

Кожа у меня комбинированного типа, жирная на носу, сухая на щеках. Возле рта сохнет часто, особенно зимой. Очень чувствительная. Поэтому требования к кремам у меня высокие: никакого забивания пор, жирности, ощущения плёнки.

Купила крем в фирменном магазине Белиты «Мир косметики».

Крем стоил совсем недорого. Около 5 белорусских рублей за 50 мл.

В картонной коробке был тюбик, больше похожий на крем для рук.

Есть защитная мембрана:

ℹ️ Обещания производителя.

Ночной крем-антипигмент для лица эффективно восстанавливает уставшую кожу лица, питает ее и увлажняет. Благодаря входящему в состав комплексу активных компонентов крем снижает реактивность кожи, оказывает поросуживающее, антиоксидантное действие, способствует уменьшению пигментных пятен и улучшает цвет лица. В результате кожа приобретает эффект «фарфоровой кожи».

Проблемная кожа, Увлажнение, Питание, Осветление, Антиоксидантная защита, Сужение пор

Очень много хорошего здесь написано! И обновит, и отбелит, и увлажнит. Надёжное средство от всего: устранит все недостатки кожи! Даже смешно, маркетологи Белиты просто сказочники.

ℹ️ Состав.

вода, цетиловый спирт, глицерилстеарат, ПЭГ-75 стеарат, цетет-20, стеарет-20, масло Cocos Nucifera (кокоса), гидрогенизированный полидецен, глицерин, масло косточек Butyrospermum Parkii (ши), масло косточек Vitis Vinifera (винограда), пантенол, экстракт Fomes Officinalis (древесного гриба), парфюмерная композиция, глицерилтрикаприлат/капрат, диацетилболдин, метилпарабен, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, сополимер винилпирролидона и акрилоилдиметилтаурата аммония, экстракт планктона, пропандиол, биофлавоноид, экстракт Brassica Oleracea Italica (брокколи), экстракт листьев Aloe Barbadensis (алоэ), пропилпарабен, аллантоин, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, бутилфенилметилпропиональ, гексилциннамаль, линалол

Химоза обыкновенная, ну, за такую цену ожидать чего-то натурального не стоит. Да и марка не позиционирует себя как «ЭКО», хотя натуральные экстракты в гомеопатической дозировке присутствуют.

Текстура. Запах. Цвет.

Белый крем, средней густоты, однородный. Пахнет немного дёшево, отдушка не слишком яркая, выветривается быстро.

Ms безупречность крем антипигмент ночной белита отзывы

Белита крем анти-пигмент в действии.

Я умылась своей пенкой, нанесла тонер, затем крем. Наносила не много, символически. Ощущение намазанности было минут пять, потом уменьшилось. Но с ним такое чувство, будто кожа не дышит. Но ночные кремы и должны быть более плотными. Первый день, второй, неделя. Я поняла, что рука к нему не тянется совсем! На утро кожа стала тусклая на щеках, будто залита жиром на лбу.

Лёгкая сухость возле рта вообще никуда не делась. Смыла жир пенкой, получи сухость обратно!

На удивление, но поры не забил, хоть на том спасибо.

Причём когда я уехала на дачу, мазалась там только тонером и сывороткой без крема, сухость ушла, несмотря на жёсткую воду. Жирность снизилась.

Поняла, что Белита- это не моё, стала мазать крем на ноги, превозмогая долгую впитываемость и чувство намазанности. Но ноге у меня есть едва заметное пигментное пятнышко, которое вылезло лет 17 назад после применения оральной контрацепции. Никак крем на него не повлиял, это и не удивительно.

Чем я отбеливала лицо и кисти рук осенью:

фотоомоложение, отзыв после курса процедур.

Даже от масок с петрушкой и лимоном толку будет больше.

Белита ночной крем антипигмент отзывы

Итог.

Крем Белита ночной отбеливающий- это провал.

👎🏻 Столько обещаний и ничего из этого не выполнил.

👎🏻 Не отбеливает.

👎🏻 Ощущается на лице.

👎🏻 Жирнит.

👎🏻 Нет увлажнения и питания.

👎🏻 Не приятный в использовании.

Смазала на ноги и хорошо, гадость редкостная.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Благодарю за внимание ❤️

Достоинства
  • Не забивает поры
Недостатки
  • Абсолютно нет эффекта
Orange Autumnне рекомендует
01.05.2023
Лучше не надо такого.
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
01.05.2023
Надо же, какой неудачный.
02.05.2023
Ой, знакомое ощущение! Такое надо только выбрасывать и перестать травмировать кожу, к сожалению
Ну вот тебе и крем, увы...
03.05.2023
ага, у меня тоже, все что не подошло лицу, идет ногам....
05.05.2023
Не стоит покупать это средство
Спасибо за предупреждение.
07.05.2023
Видно в составе что то положили не то, раз эффект прямо обратный ожидаемому.
10.05.2023
Недостатков хватает у крема и им точно не будешь рад.