Опубликовано 15 Февраль, 2023 - 15:14

Привет!

Я давно слышала об этом бюджетном крем - масле из магазина Fix Price, но никак не могла их поймать. В один чудесный день мне все - таки удалось это сделать и этот бальзамчик оказался у меня.

Объем: 4,5 мл.

Стоимость: ≈ 55 рублей.

Производитель: Россия.

Где купить: Fix Price.

Продукт идет в красочной картонной упаковке. Даже, если бы я не слышала про эффект этого бальзама, то мой взгляд бы точно упал на него за счет яркого дизайна.

На лицевой стороне упаковке указано название самого продукта и бренда, а так же активные компоненты и его основные функции.

А на оборотной стороне уже вся оставшаяся подробная информация о бальзаме, которая заинтересует покупателя.

Сам стик стандартного вида и размера. На нем так же наклеена красочная этикетка с названием продукта.

Работает механизм у стика хорошо, не заедает и не прокручивается. Пользуюсь уже третьим стиком и все хорошо у меня.

Консистенция у крем - масла жирненькая, что мне и понравилось. Ну а вообще этого и стоило ожидать, ведь продукт заявляет себя, как крем - масло. Наносится на губы хорошо и легко.

Аромат приятный. Не сказала бы, что это ежевичный джем, а просто обычная ягодная отдушка. Он не сильный, но на губах ощущается продолжительное время.

Кому интересен состав, можете ознакомиться с ним ниже:

Theobroma Cacao Seed Butter (масло какао), Cera Alba (пчелиный воск), Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Olea Europaea Fruit Oil (масло оливы), Ricinus Communis Seed Oil (касторовое масло), Corylus Avellana Seed Oil (масло лесного ореха), Helichrysum Gymnocephalum Oil (масло бессмертника), Rosmarinus Officinalis Flower Oil (масло цветков розмарина Rubus Fruticosus Juice (сок ежевики), Aloe Barbadensis Leaf Extract (экстракт алоэ вера), Parfum, Beta-carotene.

А теперь об его действии.

Крем - масло мне очень понравилось в использовании, как я и писала выше у меня уже это третий стик. Один на работе, второй в сумке и третий дома.

Мои губы в эту холодную пору становятся очень капризными. Быстро обветриваются и появляется неимоверное ощущение сухости, что тут без такого продукта просто не обойтись.

Этот продукт действительно способен справиться даже с самыми сухими губами. После одного применения уже чувствуется эффект, что губы становятся увлажненными и сухость уходит, а при длительном пользовании губы приходят в наилучшее состояние.

Губы становятся очень напитанными, нежными и мягкими. Появляется упругость кожи губ, и все шелушения проходят. Да и эффект этот держится долго, даже если прекратишь на некоторое время пользоваться им. Из этого можно сделать вывод, что эффект у этого крем - масла накопительный.

Впитывается бальзам достаточно быстро для такого продукта, на губах после вообще не ощущается.

Данным продуктом я осталась довольна! Он выполняет все нужные мне функции в этот холодный период. Не могу не заметить, что продукт так же имеет натуральный состав. Да и стоимость этого крем - масла меня очень порадовала.

FEYA_FEYAрекомендует
17.02.2023