Опубликовано 20 Сентябрь, 2019 - 17:04

Кушен cushion

Для меня это был новый вид декоративной косметики, столкнулась я с ним впервые около года назад и уже могу дать свою оценку при использование в разные сезоны года.

Вы представляли себе когда нибудь жидкую пудру?- теперь можете рассмотреть ее,она существует.

Цена 1200 рублей или 499 гривен

Производитель Корея

3 оттенка Porcelaine, Golden Beige, Beige.

Защиты от SPF нет

Эта волшебно красивая коробочка впечатлила меня своим умением быстро привести кожу в порядок.

Осторожно! из вашего арсенала могут исчезнуть тональный крем и пудра. Такая удобная новинка от лореаль может их заменить.

Давайте устроим распаковку! и поговорим про этот замечательный cushion.

Круглая коробочка - ну очень уж по девичьему оформлена, так и манит взять в руки и рассмотреть, а потом "цаца цаца и в карман") но по своему опыту скажу- вы о покупке не пожалеете.

открываем... а внутри еще и зеркальце- как удобно!отдельно можно его не носить.

Подушечка с аппликатором лежит на отдельном дне которое как крышка закрывает мокрую пудру.

внутри губка пропитанная тональным кремом. Кушон плотно закрывается, точнее даже защелкивается крышкой, что сохраняет влагу и не дает основе высохнуть.

Вот так и получается мокрая пудра- нет самой пыльной,сухой пудры и нет тюбика тонального крема- все совмещено в эту интересную конструкцию.

Текстура кушена мягкая и кремо- образная, сильно изъяны не скрывает, но для ровного тона лица и шеи подойдет.

ложится на лицо не закупоривая поры, позволяет коже дышать, подстраивается под кожу, покрытие невесомое, разводы на лице не создаёт.

Мою кожу можно отнести к комбинированой в летний период и сухой в зимний.

Удобно,что L'Oreal Paris Nude Magique подходит для любого времени года.

Летом я им матирую кожу от жирного блеска.

Зимой появляется сухость я ее убираю легкими движениями аппликатора.

Раньше чтоб нанести пудру я увлажняла лицо кремом для лица, если вам интересно то оставляю ссылку на тот который мне подошел и я им пользуюсь каждый день - переход на отзыв о креме

и когда он убирал явное проявление корочек наносила всерху пудру.

теперь просто пользуюсь жидкой пудрой без крема.

Посмотрите насколько она может справиться с маскировкой шрама

До

После

И эффект при нанесении на лицо

Тон лица выравнивает хорошо.

Ну а если нужен эффект посерьезнее - у меня в арсенала такая тоналка

ссылка на тональную основу.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Дает легкое покрытие
  • Есть зеркало
  • Перекрывает несущественные покраснения
Недостатки
  • Нет сменных блоков
  • Объем всего 15 мл.
Alina Mishkinaрекомендует
20.09.2019