Опубликовано 13 Май, 2024 - 11:32

Приветствую, товарищи!)

Сегодня я хочу рассказать вам о красивом и удобном костюме для ребёнка, который я купила дочке с наступлением весны.

Хотелось найти какую- нибудь практичную вещь, которая будет и удобна, и красива, и универсальна- чтобы можно было сочетать с другими вещами и носить в самую разную погоду- от тёплой до холодной.

Думала купить цельный комбинезончик, в них ходят многие дети, я наблюдала за тем, что носят малыши на площадках, в поликлинике, в игровой комнате, но решила остановиться на костюмчике из двух частей, так как он, на мой взгляд, более практичный и удобный.

Верх и низ можно надевать не обязательно сочетая друг с другом, можно надевать другие штанишки или курточку, и если испачкалась одна часть костюма- можно вторую носить дальше, не стирая всё)

Дети пачкаются только так, за одну прогулку дочка может извозиться вся, с ног до головы….

Многие костюмчики стоили неоправданно дорого.

Не вижу смысла платить много за детскую одежду, так как она очень быстро становится мала, портится, рвётся, принимает неприглядный вид.

Да и по моим наблюдениям даже дорогие вещи могут не отличаться качеством….

Я пересмотрела много вот таких спортивных костюмчиков, и остановилась на этом по трём причинам:

- Он стоил недорого

- Выглядит модно)

- Не просто хлопковый, а тепленький, из футера.

И примерно в конце апреля дочка уже смогла начать его носить))

Стоил костюм на Озоне всего 1100 рублей на момент покупки. Были разные цвета.

Сейчас его пока в наличии на Озоне нет, но возможно ещё появится)

На ВБ есть, стоит около 2200.

Ссылки ниже дам)

Описание костюма:

Теплый спортивный костюм — это стильная верхняя одежда для прохладной осени и ветреной весны.

Его также можно надевать как красивую поддеву в зимний сезон. Утепленная модель сшита из максимально плотного футера 3 нитки (350 г/м). Этот материал намного теплее флиса и флисового полотна. Трикотажная ткань с мягким начесом на 80% состоит из хлопка, поэтому костюм отлично защищает от холода и при этом хорошо пропускает воздух — ребенок не будет излишне потеть или мерзнуть.

Шея и голова также надежно защищены от непогоды с помощью капюшона со шнуровкой.

Худи и штаны на резинке можно носить как отдельные самостоятельные предметы гардероба, сочетая с другими вещами. В комплекте свободного кроя будет комфортно двигаться. Манжеты на штанинах не позволяют брюкам сползать, поэтому его смело можно брать на вырост.

Вот так выглядит костюмчик))

Отдельно худи и штанишки.

Я выбрала приятный мятный цвет)

На худи есть надпись-название бренда, рукава немного приспущены в плечах, модный крой)

Толстые веревочки не вылезают изо рта ребенка)))

Внутри вот такая картина.

Теплые, уютные и мягонькие вещи)

У нас 92 размер.

Вот бирка, где указано как ухаживать за вещами и состав:

Вот худи сзади:

И штанишки:

Капюшончик затягивается, внутри с хлопковым подкладом:

В штанишках есть кармашки:

Комплект очень удобен для ребенка)

Дочке он сразу понравился, особенно веревки))

В теплую погоду мы в нем выходили гулять:

Веревки лучше прятать внутрь)

Иначе они все оказываются обсосанными.

Костюмчик не сковывает движения, ничего не сползает и не мешает)

По размеру подошел отлично на рост около 90.

Капюшончик можно надевать вместо шапочки если подул ветер)

Также штанишки можно носить и просто так с другими вещами:

Дома тоже, особенно когда прохладно)

И когда на улице холодно и куртка нужно более теплая:

Также и наоборот- можно носить худи с другими штанишками)

Меня очень радует, что дочке костюмчик реально идет)

Стильный, хорошо сидит, классно выглядит!))

Можно носить и в пир и в мир- хорошо выглядит в любой обстановке)

Минус один- очень пачкается....

Когда ребенок совсем маленький, как Рая- ей 1, 9- ребенок везде лезет, часто падает, любит ползать, валяться, садиться куда не надо- поэтому только успеваешь стирать...

Можно было бы взять цвет потемнее, но уж очень мне этот оттенок понравился))

Некоторые пятна прямо не выводятся....(

А стирать нужно по идее после каждой прогулки если ребенок испачкался.

Благо от стирки костюмчик не портится, по крайней мере пока с ним все в порядке, носим чуть больше месяца))

В основном я заметила только плюсы:

- Ребенку удобно и комфортно

- Костюмчик теплый, уютный

- Можно сочетать с разными другими вещами

- Хорошего качества

- Красивые оттенки

- Подошел по размеру

- Но по цене дороже 2000 я бы наверное не купила. А за те 1100, что взяла я- просто подарок))

Костючик рекомендуем)

Мы остались довольны!

Костюм на ВБ.

Костюм на ОЗОНе.

И еще мои отзывы на детские вещи:

Это самые удобные, красивые и стильные колготки для малышей! Покажу их на дочке. Покупаем уже вторые!

Был немецкий эргорюкзак за 10 тысяч- заменила на китайский с ВБ) Покажу наглядно как хипсит выручает активную маму.

Красивейшая стильная вещь для девочки на лето! Идеально в жару. И нарядно, и удобно, и не надо гладить, и быстро сохнет!

Достоинства
  • Красивый
  • Практичный
  • Теплый
  • Удобный
Komissar_Polinaрекомендует
13.05.2024
Самое главное, что ребенку в нем комфортно и удобно. А ухватить по такой цене - это прям подарок Smile
Очень милый и комфортный костюм. Раечке очень идёт, она просто прелесть Shy .
Я взрослые так же предпочитаю Laughing out loud
13.05.2024
Малышке очень к лицу этот нежный оттенок, подчеркивает глазки! Тёплый и комфортный, что ещё надо?
Такая классная фотосессия получилась
Милашка Love
14.05.2024
Главное-КТО в таком костюмчике:)
14.05.2024
Отличный костюмчик! Smile Цена на Ozon просто великолепная для такого то качества.
Стильный и практичный.
15.05.2024
Очень стильно выглядит
15.05.2024
Детские вещи выглядят так мило!
Прекрасный костюмчик
17.05.2024
Отличный костюм
очень удобный костюм)
19.05.2024
Давно ваши отзывы не попадались)
Дочка прям красоткой какой выросла! 😀
20.05.2024
Какие классные фотографии! Love Цвет у костюма шикарный!)