Опубликовано 3 Март, 2023 - 13:24

У меня у подруги точно такой же робот пылесос. Собственно, вот и реальный отзыв, и возможность посмотреть в действии, и поговорить с реальным владельцем здесь и сейчас. И понятно, почему при выборе я не рассматривала и близко никакую другую модель, а остановилась именно на этой.

В моем доме он поселился 2 недели назад. И убирается он прекрасно. Я даже не думала, что настолько мне понравится ничего не делать самой... Несмотря на все восторженные рассказы подруги... Я даже ручками пылесос этот не включаю, все настройки и режимы заданы в приложении, он вообще все сам делает (правда, я убила на это почти полный день - пока разобралась, пока настроила, пока график подобрала и т.д.). Главное не забывать, что контейнер у него под мусор не очень-то и большой и его нужно вытряхивать регулярно (желательно после каждой уборки). Датчика или уведомления, что контейнер забился, нет, придется следить самостоятельно, но это мелочи, по сравнению с бонусами, которые получаешь, заведя дома такого красавца.

Так что - модель хорошая. НО перед покупкой не поленитесь посмотреть везде цены. И в тот момент когда я его покупала, и сейчас ситуация не изменилась - в одном магазине он стоит 25 тысяч, в другом можно купить за 18. Почему такая разница, я не понимаю, все магазины, которые я сравнивала, надежные. Но что есть то есть. Если хотите сэкономить, обязательно мониторьте цены. А 7 тысяч рублей, это я считаю, очень даже хорошая экономия!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Невысокий размер
  • Убирается прекрасно
  • Удобное управление
Недостатки
  • Нету
VeronikaKisssрекомендует