Опубликовано 5 Июль, 2021 - 12:08

Всем привет. Попал ко мне в руки данный шампунь. Хочу заметить сразу - он мне понравилась.

Первое что хочу отметить это:

упаковка как всегда весёлая и красочная, на упаковке изображена уже знакомая нам девочка с сильными волосами. Сделана из прочной пластмассы. Дозатор даёт нужное количество средства, не плюётся.

Потом

консистенции не жидкая, в самый раз. Мне очень понравилась, не растекается, хорошо пенится. За пену хочу отдельно поговорить.

Пена очень густая. Её много. Промывает с первого раза отлично. С небольшого количество шампуня получается облако пены.

Аромат приятный, не резкий. Я слышу сладкие ноты.

Волосы после применения шампуня приятно пахнут, они не пересушенные, как это бывает у меня после органических шампуней, они не спутанные и не травмируются при расчесывании, а наоборот легко расчесывать. Он деликатно очищает волосы, он не делает их суше или жёстче, наоборот, он увлажняет и смягчает их. После использования я не вижу необходимости в применении бальзама или маски. Мне достаточно нанести сыворотку от этого же бренда и всё.

Волосы мягкие, послушные, легко укладываются в прическу. Присутствует здоровый блеск. Концы волос не пересушены и не торчат в разные стороны.

Я рекомендую ❤️

Достоинства
  • Волосы мягкие и лёгкие
  • Красивый флакон
  • Не вызывает перхоти и зуда
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
  • Хорошо промывает
  • Экономный расход
Missis.lissрекомендует