Опубликовано 26 Ноябрь, 2023 - 13:23

несколько дней
    77 рублей.

Для личного и профессионального использования, я частенько покупаю новинки из сетевых магазинов... У каждого человека, свой бюджет, который он готов потратить на косметические средства. Поэтому приходится подстраиваться под спрос.
Сегодня на обзоре Кефирный бальзам для волос от бренда Parli Cosmetics. Стоимостью в 77 рублей.

Бутылочка в японском стиле и правда хороший маркетинговый ход

Мультяшный дизайн, привлекает внимание покупателя.

Информация на этикетке, хорошо читабельна. Стандартный для бальзама состав, который не содержит в себе "чудо" ингредиентов.

Удобная крышка, которая хорошо выполняет свою функцию.

Благодаря кремовой текстуре, бальзам не стекает с волос

Мой опыт применения. Сейчас у меня волосы около 7 см в длину. И бальзамами я пользуюсь редко. Однако бывают случаи когда кожа головы пересыхает и волосы становятся непослушными. Тогда я прибегаю к дополнительному уходу. Из-за кремовой текстуры, "Кефир" не шибко ложится на волосы и кожу головы. Чтобы покрыть всю поверхность, требуется примерно в 2 раза больше средства, чем у бальзама из этой же ценовой категории. При этом бальзам легко смывается с поверхности..
В результате манипуляций мы получаем - увлажнение кожи и снятие статики с волос, но эффект крайне слабый. На сухих и пористых волосах продукта расходуется больше, а результата почти нет.
Аромат не похож на что-то молочное, а напоминает недорогие кофейные карамельки или ириски. Я (как и многие потребители), не люблю сладкие ароматы в шампунях и бальзамах, здесь же он приторный.
Вывод. Бальзам не вызывал у меня зуда, покраснения кожи или любых других неприятных моментов. Но и не дал интересного результата. Такое ощущение, что взяли недорогой бальзам, в который для плотности добавили загустителей. При этом продукт остался на том же уровне. Поэтому всё упирается в соотношении цены и количество продукта. 77 рублей за 250 мл подобного продукта, это дороговато. На современном рынке, очень много разного рода альтернатив Отзыв на молочный бальзам. который по цене, количеству и результату, будет лучше чем "кефир от парли". Сей продукт оцениваю в 1,5-2 звезды и не советую к приобретению.
Мои отзывы.
🍓Ягодный🍓 бальзам от Парли, который вызвал покраснение кожи.

Достоинства
  • Симпатичная бутылочка.
  • Удобная крышка.
Недостатки
  • Быстрый расход.
  • Приторный аромат
  • Слабый результат.
Уолтер Брэдшоуне рекомендует
26.11.2023
Хорошо, что не Купила его.