Опубликовано 1 Ноябрь, 2019 - 17:49

Привет всем заглянувшим! Герой моего отзыва - камуфлирующий гель от российского производителя Рунейл. Сразу скажу, не всегда у меня с этой маркой были хорошие отношения, однажды нарвалась на "великолепный" праймер, после которого ногти сползали ещё на этапе опила. И базу их как-то пробовала в зелёной баночке, тоже не зашло. Ещё пробовала их финиш, но тогда был френч в тренде, а он под этим финишем желтел... Было это лет 5-6 назад. К слову, мастером маникюра я подрабатываю в свободное от основной работы время уже почти 10 лет. Так что есть с чем сравнить. А вот недавно приобрела нейл преп от этой марки - очень хорошо себя показал в работе. И я дала этой марке второй шанс.
Стоит недорого - я брала за 260 рублей. Как видите, над дизайном баночки они тоже потрудились. Она теперь совсем по другому выглядит, лично мне новый вариант нравится больше?:

Снизу и сверху баночка запечатана плёнкой со всякими голограммами. На боковой стороне под плёнкой находится наклейка с проверочным кодом, который можно проверить на сайте либо с помощью смс. Моя проверка выдала такой результат :

Ок, производителю жирный плюс за это!
Теперь о птичках, ой, о свойствах! Мне понравился. Нанесла без проблем, вязка средняя, выровнялся без особых уговоров, застыл без пекучести. Сделала себе укрепление (так уж сложилась, все новинки сначала тестю на себе) и даже не стала опиливать, сняла липкий слой и вуаля! Блестит даже без топа

У меня оттенок вот такой:

Производитель его обозвал нежный Лепесток. А я перевела rose petal как Лепесток розы, ну не знаю кто из нас прав.
Хожу уже неделю, не потрескался, не отслоился. Можно брать!
Достоинства
  • +не вызывает аллергии
  • Бюджетный
  • Крепкий в носке
  • Не печет
  • Самовыравнивающийся
Недостатки
  • Хотелось бы больше густоты
nastasya_8787рекомендует