Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 12:19

Приветствую!!!

Решила попробовать детский шампунь. Из всего увиденного в магазине глаз пал на ДБ, чему очень довольна!!! Купила его за 100 рублей, объем - 300 мл.

Прозрачная бутылочка с сиреневой жидкость внутри, а также ОЧЕНЬ приятным, легким ароматом. Ах, какой же запах!!!

А вот и фото самого шампуня ( его осталось совсем чуть-чуть, буквально на 2 мытья) и состава:

Что же я Вам скажу:

Не знаю, экономичный ли расход (это для кого как). Мою голову 3-4 раза в неделю. Шампуня мне хватило на 1,5 месяца.

Пенится он не особо, как мне показалось...Волосы вымывает хорошо, к этому придраться не могу. После 1-2х использований волосы были оооочень мягкие, шелковистые...трогать их было одно удовольствие, а потом я как-то к этому привыкла и уже особо не обращала внимание. Любительницам объема +++ (как в рекламе шампуня Шамту) не подойдет, такого эффекта с ним они не достигнут. Волосы не сушит, раздражений не вызывает. А насчет сна ничего сказать не могу, увы...возможно, у деток достигается такой эффект.

Шампунь рекомендую! Для взрослых и малышей!Smile

Удачных покупок!!!Wink

Достоинства
  • Волшебный аромат
  • Доступная цена
  • Не вызывает аллергии
Недостатки
  • Состав бы понатуральнее
mmaarriinnaрекомендует
28.08.2014
Давно хотела на себе попробовать детский шампунь. Думаю, пора бы начинать Big smile