Опубликовано 25 Январь, 2014 - 16:34

Крайне удивилась, когда нашла здесь негативные отзывы об этой подводке. Мне она очень понравилась! Я не имела большого опыта общения ,так сказать, с подводками, недолюбливаю я их почему-то, но были у меня и кремовые по консистенции, и гелевые. Такого формата как эта - еще не было. Цвет у меня интересный - "тёмно-зелёный" 060

Её можно сравнить , как тут ранее уже говорилось, с фломастером. Твердый зауженный фетровый наконечник .Проблем с нанесением не вызывает, не расслаивается.

Итак, подробнее :

• Удобный по плотности и форме наконечник, который позволяет нанести линию разной толщины ;
  • Сама подводка ОЧЕНЬ стойкая, можно быть абсолютно уверенной, что ничего к концу дня не смоется , не размажется, не отпечатается;
  • Чтобы цвет стал насыщенней, нужно подводку просто наслаивать, отчего становится возможным использовать её и как соло ( тут необходимо 3 слоя), и даже в самом интенсивном макияже. Она просто подчеркнет линию ресниц и не будет выбиваться из общей картины.

Правда, есть один нюанс, который некоторым может быть не по нраву - практически невозможно её смыть до конца. То есть мицеллярка, а затем умывание пенкой в общем смоют её, но все же не до конца, остаётся слегка синеватый след.

Во всем остальном - прекрасная для меня подводка, пользуюсь с удовольствием уже месяца три!Кстати, засыхать она и не думает.Smile

Папироскарекомендует