Опубликовано 25 Август, 2019 - 13:34

Хочу поделиться с вами отзывом о "Мягком скрабе для лица от Чистой линии".

Покупала в Миле или Острове Чистоты, стоимость около 3 бел.руб.

У этого скраба есть более "жесткий" брат - скраб с абрикосовыми косточками. Тоже хороший, когда-то я и им пользовалась. Но потом решила немного изменить подход к уходу за кожей на более деликатный. Выбор пал в пользу этого.

Упаковка у двух скрабов практически идентичная. Объем 50 мл. Этот тюбик стоит на моей ванной полке уже около года и хватит его наверное еще на половину, что говорит об экономном расходе. Использую не чаще раза в 1-2 недели, для моей кожи так подходит.

Консистенция как у легкого крема, запах приятный, немного малины и правда чувствуется.

Видны мелкие частички чего-то, предполагаемо - косточки клюквы.

Когда немного размазываем - видны мелкие белые частички.

Массируем еще сильнее-еще больше белых.

Эти мелкие как раз и скрабируют кожу, не скажу что их прям не чувствуется, такой приятный массаж, довольно деликатный.

Кожа после смывания бархатная и свежая, не сухая. Приятно.

Рекомендую попробовать его обладательницам любой кожи, даже жирной. Даже если вам кажется, что его недостаточно, попробуйте, со временем кожа привыкает к такому. Когда я перешла на более "мягкий" уход сначала тоже казалось всего недостаточно, но со временем состояние кожи стало гораздо лучше.

Я считаю этот скраб такой золотой серединкой между "Абрикосовым" и каким-нибудь супер мелким, как в "Энзимной пудре"(мой отзыв на нее можете увидеть здесь(https://irecommend.ru/content/ispolzuem-ostorozhno...)).

Побалуйте свою кожу приятным уходом!

Больше отзывов о косметике ЧЛ и других вы можете прочитать здесь или в моем профиле:

Достоинства
  • Кожа мягкая и бархатистая
  • Мягкий и нежный
  • Не травмирует даже чувствительную кожу
  • Приятный запах
  • Эффективный
alinaseoрекомендует