Опубликовано 15 Март, 2024 - 19:38

Тканевые маски мне по душе, кожа лица после их применения становится гораздо лучше.

Сегодня речь пойдет о тканевой маске с экстрактом медузы "JMSOLUTHION".

Упакована в плотный пакет, титульная сторона черного цвета с изображением медузы голубого цвета.

На титульной стороне находится прямоугольной формы наклейка с надписями на русском языке:

Объем маски:

30 мл.

Производитель:

"DP Club", Корея

Обратная сторона белого цвета, с надписями черного цвета, преимущественно на корейском языке.

Для русскоязычного пользователя имеется наклейка с надписями на русском языке.

Для удобства открывания на верхней части упаковки слева и справа нанесены насечки.

При открытии пакета внутри находится тканевый фрагмент белого цвета, с обильным количеством эссенции гелеобразной консистенции.

Маска действительно максимально пропитана действующим веществом, оно даже стекает по пальцам.

Сама маска имеет привычные прорези для глаз, носа и рта.

Очень хорошо прилегает к лицу, отличное лекало, все прорези находятся в тех местах, где нужно.

В процессе нанесения лицо испытывает холодок от влаги, но дискомфорта или зуда и тем более жжения не ощущается.

После 20 минут маску я сняла. Остатки эссенции лёгкими похлопывающими движениями вбила в кожу лица.

Чувства липкости после впитывания на коже не ощущается. Кожа гладкая, увлажненная, напитанная.

Отличная маска! Рекомендую !

Достоинства
  • Дарит коже упругость и эластичность
  • Много пропитки
  • Удобная в использовании
  • Хорошее лекало
  • Хорошо прилегает к коже
Недостатки
  • Нет
АнастЮшрекомендует