Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 12:07

У меня не хватает времени да и нет желания обходить магазины нашего города в поисках какой-то кофты. В магазинах я покупаю, как правило, то что мне понравилось, спонтанные покупки. Поэтому для меня оптимальный вариант - это покупки через интернет.
С отто я знакома уже лет 6, поэтому с размерами практически нет сбоев, они могут возникать только когда покупаешь новую для себя марку, но тут нужно быть внимательной, пересчитать все, возможно поискать на форумах отзыв о вещи и ее фото.
Доставка всегда осуществляется достаточно быстро, 7-10дней и вещь у меня. Часто даже хочется сделать отложенную доставку, чтоб вещь пришла попозже, чтоб планировать свой бюджет Smile) Всегда использую возможность бесплатной доставки, найти код для этого сейчас не проблема Smile)
Несколько раз делала возврат, последний раз возвращала по причине того, что не устроило качество футболки, на которой оказался не принт в виде рисунка, а толстая наклейка в форме цветка))), коротая на груди торчала и создавала складки. Деньги в течении 2 недель оказались у меня на счете и я заказала уже другую вещь.
Конечно цены могли быть и по ниже, иногда попадаю в реальные магазины на распродажи и базовые вещи приобретать предпочитаю там, т.к. в отто не дождешься когда понравившаяся тебе вещь будет с 50% скидкой продаваться, ее до этого момента разгребут.
Про носкость вещей тоже уже сложилось мнение.
Многие из своих покупок я ношу годами, хочу рассказать о своих любимых долгожителях, обратите внимание на фотографии,
здесь Вы видите белую куртку Arizona,(осень/зима) ей уже года 4, она как новая, я тогда от радости заказала еще и черную (см.фото), немного другую модель. Часто одеваю их и сейчас, они очень качественные и удобные. Такую вещь носить не сносить. И зимой я в них не мерзла.

Так же белая короткая курточка, с короткими рукавами. Она обалденная.
Ничего подобного я до сих пор не встречала в наших магазинах, этой куртке тоже не меньше 4-5 лет. В этом году тоже буду носить. Она очень стильная и удобная.

А теперь любимый бестселлер, кофточка 2в1 (см.фото), ей 3 года. Она серого цвета, рубашка в мелкую полосочку, думаю многие девочки имеют ее в своем гардеробе. Кажется она еще продается на отто, я видела ее в недавнем каталоге.
Цена кстати даже не упала Smile Ни растянулась, ни села. Состояние идеальное.
Я кстати, когда ее получила, сразу себе вторую заказала, темно-серого цвета с белоснежной рубашечкой.

Так же серая кофточка с капюшоном, она в мелкую полосочку, наверное на фото не видно. Очень клевая кофта, единственный ее минус... - тяжелый капюшон Smile)) Приходится его поправлять))
Она с очень красивым декольте, и девушкам с красивыми формами она будет просто "ААах", ну вы понимаете Smile) а на моем втором размере, она просто очень симпатичная кофта Smile Я ее очень берегу, думаю для периода беременности она будет незаменима Smile)

Дальше по списку, коротенькая серая кофточка AJC (см.фото) и под ней у меня надета маечка белоснежная одноименной марки, с красивой окантовочкой.
Мне очень нравится этот тандем, кофта удобная и мягкая, хоть мне и нравится очень, но не смотря на свербережную стирку ручками она немного растянулась, самую каплю и (внимание), на рукавах и подмышками появились крошечные катышки. Что очень меня огорчило. Подумывала вторую купить, другого цвета, но уже отпало желание. Ее хватит еще на один сезон наверное. Но все равно, смотрится она очень аккуратно и стильно.
Маечка, что пож ней, к ней замечаний нет, она очень хороша. Кстати, она шла в наборе из 2 шт, у меня еще одна такая серая. Оценка 5! Smile)

И вообще AJC делает достаточно качественные вещи, у меня есть несколько их джемперов, кофт и безрукавок, все они идеальны для многослойных вариантов в стиле.

Белье марки S.Oliver, купленное мною в отто можно увидеть вот тут.

К сожалению, всех вещей незаснять, у меня 40% гардероба из отто, да и фотографии с телефона не передадут прелести множества из них. Поэтому я написала отзывы на несколько вещей, с которыми у меня есть хорошие фотографии, сделанные на фотоаппарат.
Спасибо за внимание.
Достоинства
  • Качество и еще раз качество
  • Можно найти отличную, качественную вещь
  • Периодические акции по бесплатной доставке
  • Представлено много брендов
  • Хорошее качество вещей
Недостатки
  • Для меня их нет
lirenрекомендует
12.04.2012
первые 2 фото прямо как из каталога
12.04.2012
спасибо, комплимент Smile
Могу Вас уверить, что это мои личные фото и на них я Smile
Не получилось лицо на них обрезать, на первой - рукав обрезался бы, а на второй - капюшон хотела оставить.