Опубликовано 10 Июль, 2016 - 14:13

Тюбик 100 мл и обещание ухода за полостью рта - весьма привлекательно. Должное внимание лечебным травам я одобряю. Хорошее сочетание действительно полезно для состояния рта, здоровья дёсен, свежего дыхания. Запах неприятный, аптечный. Но травяные компоненты это объясняют. Лимон, эвкалипт, мята, противовоспалительный и укрепляющий эффекты - звучит прекрасно. Вкусом паста напоминает освежающие сладкие травяные леденцы или жевательную резинку.

Хорошо пенится. Хорошо, что на упаковке сказано о нормах потребления. Если ребёнку один шарик на щётку, взрослому, я думаю, хватит двух шариков. Щиплется, но чистит и освежает. Дети не любят, когда паста "кусается", да и для взрослых не очень приятно. Лучше не кушать сразу после чистки зубов этой пастой, очень уж сильный и неприятный привкус.

Не знаю, у кого какое отбеливание, у меня никакого. А вот вред эмали от абразивных компонентов очень подозреваю. Зубы стали более чувствительными. Мне стоматолог сказал, чтобы я об отбеливающих пастах и думать забыла. Не для моих зубов. А визуально паста интересная, зелёно-белая полосатая. Проще говоря, не советую. Поберегите зубы.

Красная коробочка знакома многим. Симпатичная картинка. Достаточно информативная упаковка. Мне только непонятно, почему на тюбике не по-русски написано. Это для кого? Знаю я английский язык на таком уровне или нет, в данном случае неважно. У нас в РФ государственным языком является русский. Я считаю такой момент с англоязычным текстом проявлением неуважения к русскому языку и к потребителю.

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Хорошо очищает
  • Эффективна
Недостатки
  • Болят зубы
  • Информация на тюбике на иностранном языке
  • Не запаян тюбик
  • Неприятный запах
  • Щиплется
ирина81не рекомендует