Опубликовано 21 Февраль, 2023 - 13:13

Добрый день.

Наверно не найдется ни одной дамы, которая бы не пробовала знаменитые бархатные ручки. Я тоже покупала этот крем много и много раз. Иногда он вообще попадал ко мне совершенно случайно. Такое ощущение, что этот крем везде.

Наименование. Крем для рук Бархатные ручки Заживляющий/

Объем. 80 мл.

Стоимость около 100 рублей, когда я в последний раз его покупала.

Описание.

Крем для рук Регенерирующий/Заживляющий Он содержит ценное масло облепихи, которое известно своими целебными свойствами - способствует заживлению и профилактике появления мелких трещин, оказывает мощное витаминизирующее действие. Крем обладает успокаивающими свойствами и интенсивно восстанавливает кожу рук.Действие крема усилено формулой Silk oil elixir. Микро-масла восстанавливают клетки кожи, и в комплексе с протеинами шелка делают ее мягкой и нежной. Красота и нежность Ваших рук в каждом прикосновении

Туба с кремом классическая из мягкого пластика. Этому крему так много лет, что трудно непредвзято описать упаковку. На мой взгляд, туба выглядит просто и бюджетно, и стоит крем очень дешево. Поэтому все соответственно цене.

Туба ни разу не текла, не рвалась и не ломалась. Крышка винтовая.

Крем не водянистый, а густой, но не перебор. Консистенция довольно комфортная. Светло-желтого цвета. Обычно крема с такой консистенцией должны быть хорошо питательные, но тут пошло что-то не так.

Запах крема мне не очень нравится, он косметический и масляный, синтетический. Пахнет недорогим кремом.

Я использовала этот крем на ночь. Впитываемость меня устраивает, жирных пятен не оставляет, но вот ухода мне не хватает. Несмотря на жирность крема, руки немного с утра увлажнены, нет нужного питания, и восстановления. Просто крем середнячек.

Итак, мне крем на троечку, я его постараюсь больше не покупать.

Достоинства
  • Дешево стоит
  • Хорошо и быстро впитывается
LiliteEvsне рекомендует
21.02.2023
Такое ощущение что у Бархатных ручек стало хуже качество ... раньше были вполне хорошие крема для рук