Опубликовано 27 Май, 2021 - 00:24

О себе!

Я нахожусь в постоянном поиске чего то супер идеального для своей кожи! Возраст дает о себе знать, а кожу лица хочется сохранить как в юности!

История покупки!

Очередная распродажа в размере 50% «вынудила» купить меня эту маску! Просто взгляд упал на красивую баночку, да еще и скидка такая....ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ!

О маске!

Сама маска вкусно пахнет и не требует смывания! Но....я люблю когда все впитывается до конца, и не оставляет липких/жирных/блестящих следов на коже....ЭТА ИСТОРИЯ НЕ ПРО ЭТУ МАСКУ!

Маска имеет консистенцию нежнейшего желе, наноситься на кожу тонким слоем, и таким же слоем на ней остается! Из-за этого я пользуюсь ей, исключительно на ночь и ооооочень тонким слоем, иначе пачкается пастельное белье!

Опыт использования!

Использую 1-2 раза в неделю, этого вполне достаточно чтобы кожа стала увлажненной! А уж в увлажнении эта маска знает толк, на утро кожа становится заметно упругой, мелкие морщины разглажены и даже моя мощная межбровная «морщинища» становится менее выраженной! Эффект сохраняется 3-4 дня!

Состав!

Найти состав этой чудо маски мне не удалось, но по ощущениям это вода превращённая в желе (знаю так не бывает, но это описание 100% подходит).

Вывод!

Да, да и еще раз да!

Очень крутая маска, только нужно с ней «подружиться» и найти для себя правильный и удобный способ нанесения, т.к. она несколько часов впитывается и при этом не засыхает на коже!

Еще один супер продукт от AHC в который я влюбилась!

Достоинства
  • Активно разглаживает кожу
  • Баночки на долго хватает
  • Увлажняет
Недостатки
Kittmurkaрекомендует