Опубликовано 8 Сентябрь, 2022 - 18:51

несколько раз
    бесплатно
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую. Наверно, если вы заглянули в этот отзыв, то знаете, кто такой Прохор Шаляпин.

Я его узнала благодаря "Фабрике Звезд", а затем - последовавшему скандалу, связанному с тем, что он - не потомок легендарного Федора Шаляпина, за которого Андрей (настоящее имя Прохора) себя длительное время выдавал.

Тот скандал с присвоенной фамилией был первым в настоящей череде, потом последовали другие, еще менее приятные

Собственно, и фильм "Прохор Шаляпин. Исповедь" был создан с целью напомнить о себе и заработать отмыться от всех них или хотя бы от части.

Кто такой Прохор Шаляпин?

Что пишет "Википедия"

Про́хор Андре́евич Шаля́пин (при рождении— Андре́й Андре́евич Захаре́нков, род. 26 ноября 1983, Волгоград) — российский певец, финалист проекта «Фабрика звёзд-6», лауреат конкурса молодых исполнителей «Утренняя звезда», телеведущий прогноза погоды на НТВ.

Чем известен помимо творческой деятельности?

Вообще Прохор часто мелькает по телевидению. Я слышу его упоминание не в связи с новыми хитами, а скандалами, связанными с его личной жизнью.

Самый известный из них - с якобы миллионершей Ларисой Копенкиной, которая была на 20 лет старше, о которой теперь знает вся страна, и она сама по себе уже знаменитость.

Познакомились они где-то на южных островах, вспыхнула страсть, потом замужество, а потом... неожиданный скорый развод и молодая беременная девушка на горизонте у Шаляпина. Именно тогда к Прохору-Андрею прилип ярлык "альфонса" и "любителя бабушек".

Страна жаждала подробностей, и вернет ли бывшей жене Прохор московскую квартиру?

Бывшие влюбленные обошли почти все ток-шоу, и их показания об их отношениях сильно разнились.

Лариса производила впечатление классной женщины, мудрой, сильной, жизнерадостной. Я бы сама в такую влюбилась и плевать на возраст )). Она говорила, что любила его, мол, все было по-настоящему. А вот Прохор потом сказал, что этот роман был вымышленным и он даже с ней не спал. Просто был контракт со строительный фирмой, где работала Лариса, вот они и пиарили ее вместе, как могли.

Вот и пойми их...

Лапша с ушей народа была снята, хоть, Прохору поверили и не все, но жирнючий такой осадочек остался и не меньшее пятно на его репутации.. и еще неприятное клеймо любителей богатых возрастных дам.Потом он ходил в ток-шоу уже с другой девушкой, которая ждала от него ребенка. Потом также на ток-шоу выяснилось, что ребенок не его.

Да-да, происходило все не в тихом семейном кругу, а именно на ТВ, при помощи теста ДНК с кучей зрителей и внимания прессы.

Вообще нужно признать, что Прохор Шаляпин неоднократно бывал на разных скандальных телешоу, где обсуждалась его личная жизнь. И после этого в исповеди для "Премьер" искренне удивлялся, почему он имеет к себе такое внимание, откуда дурная слава и прочее.Для чего снят фильм "Прохор Шаляпин. Исповедь"?

В самом начале интервью-исповеди он дает пояснение. Говорит, что, мол, СМИ сделали из него чуть ли не монстра. За последнее время он столкнулся с кучей хейта, шуточек, что они просто начали его разрушать изнутри. Он хочет рассказать свою историю, хочет объяснится. Хочет , чтобы люди узнали, какой он "на самом деле, без редактуры".

"Сегодняшнее видео - это не интервью, это исповедь"

После краткой вступительной части, Шаляпин начинает сразу с самого горячего. Он рассказывает о своем первом сексуальном опыте в 14 лет с бабушкой своего друга.

«Мне было 14 лет, ей за 50. Это была бабушка моего друга. Она меня совратила! Я пришел в гости к другу, его не оказалось дома, а бабушка была немного выпившая. У нас случился сексуальный контакт.
Я не могу сказать, что это был мой выбор, или что я давал согласие. Это было на инстинктивном уровне. Я не оправдываю эту женщину, надо уметь держать себя в руках. Это сыграло огромную роль в становлении моей психики. Это был выбор этой женщины, а я не смог ему противостоять»,

Мое отношение к этой истории - нейтральное. Как он сам говорит, что мы все люди разные и всех все случается по-разному. Судить не хочу. Вроде, как он говорит, что не хотел этого и вроде хотел. Сам не знает. Просто случилось и он молчал все это время, никому не сказал. Но это отложило отпечаток на психику.

«Я получил удовольствие, это был первый сексуальный опыт. Я прожил с этим всю жизнь. С тех пор мне приятно общаться с женщинами постарше, я вижу в них красивую сексуальность: у многих женщин она действительно раскрывается лишь после 40 лет. Это мой фетиш. Но я не геронтофил.

Прохор Шаляпин. Исповедь
Делиться или не делиться такой историей - вопрос сложный, но Прохор ее рассказал. Для чего?

Вариантов много, выбирайте любой:

а) решил снять с себя груз "тайны",

б) вызвать сочувствие, сопереживание, симпатию у зрителей своей искренностью и откровенностью,

в) объяснить, почему его так и тянет к дамам "бальзаковского возраста",

г) без подобного шокирующего заявление "Исповедь" Прохора Шаляпина никто смотреть не будет,

д) напомнить о себе и подзаработать.

Исповедь Прохор Шаляпин.
Далее он кратно рассказывает о других возрастных дамах, с которыми пресса приписывала ему романы, и с некоторыми они были.Прохор очень любил внимание к себе со стороны прессы, о чем он прямо заявлял в этом же фильме. Например, когда СМИ начали массировать его типа роман со Светличной, что на 50 лет его старше, ему это нравилось. Светличная позже негодовала и даже обвинила Шаляпина, что он эту историю сам запустил и раздул. Но ему казалось это веселым и забавным. Внимание СМИ ему нравится.Отношения с бывшими и действующими он предпочитает выяснять не за семейным столом в узком кругу, а на телевидении в широком освещении.

Мне кажется, что "Прохор Шаляпин. Исповедь" была выпущена с такой же задумкой

Не понравилось, что он выставляет себя жертвой,

"из меня сделали альфонса"

я попал в вереницу этих шоу, мне нарисовали этот образ несуществующий.. мне казалось, что все это шутка, юмор и все понимают, что это все не так"

Сорян, тебя никто не заставлял ходить по шоу и создавать себе этот образ, да и отношения были же с теми дамами? Были вроде.. ну так...

Но у Прохора виноваты СМИ, которые не так все обрисовали и народ, который все не так понял.

А зачем ты хвастался несколько лет назад московской квартирой, полученной якобы в подарок от влюбленной Копенкиной? Вопросов очень много..

Чем тщательнее Прохор убеждает в том, что он не такой, тем больше почему-то убеждаешься в обратном.

Попробовал объясниться о слухах о романе между ним и Киркоровым. Якобы он просто шутил о себе и Филиппе, но его снова не так поняли. Опять же на минуточку, инфу об их близости слила Виталина, с которой Прохор был в отношениях, был невероятно с ней близок и рассказывал ей все. Болтал, доверял, а теперь пытается убедить, что то все рассказанное было шуткой.
Прохор Шаляпин. Исповедь
Кстати по самой Виталине он очень весьма не красиво прошелся...

Гордится надо, когда ты сама заработала на этот ТЦУМ, ничего не украла ни у кого, никого не обидела в жизни, извините.

В искренность ее отношений с Джигарханяном он не особо верит. В общим полил ее грязью знатно. Там много чего было.

Кроме того Прохор поделился личной семейно трагедией, которая его шокировала и напугала в 9 лет, объяснил из-за чего он перебрался из Волгограда.Рассказывал о своих нынешних отношениях. Особо подчеркнул, что его нынешняя пассия имеет собственную квартиру у метро и девушка очень перспективная, не бедная.
Прохор Шаляпин. Исповедь

Рядом со мной чудесный спелый персик, а не какая-то там курага или чернослив. Нет, я ничего не имею против кураги...

Кто не понял, курагой Прохор ласково назвал... женщин в возрасте. Как "мило".

Также рассказывает о своей супруге, которая скончалась от коронавируса в августе прошлого года. Особенно подчеркнул, что не взял с ее имущества ни копейки.
Исповедь Прохор Шаляпин.
Вообще тема денег в "Исповеди" Шаляпина затрагивается очень часто. Виталину он обвинил в меркантильности, не могу не сказать тоже самое про него.
Какой посыл фильма?

Ну если вкратце: я не такой, как вы думаете, я хороший. Просто СМИ вам обо мне не так все рассказали. И вы не так все поняли.

По-человечески мне жаль его. Но во многом, что с нами случается виноваты мы сами. Не могу назвать фильм пустым, потому что в него вложен определенный жизненный опыт конкретного человека, есть над чем задуматься.

Для какой цели был этот фильм? Мне кажется, чтобы отбелить свое имя. Получилось ли? Не знаю. Чувство смешанные. Местами был искренен, местами - не очень.

Но ясно одно - эта короткометражка даст информационный повод еще раз вспомнить широкой аудитории Прохора Шаляпина и предоставит возможность ему подзаработать на новой волне внимания к собственной персоне и подробностям личной жизни.

Кsenia.рекомендует
08.09.2022
Интересная личность этот Прохор))) любит удивлять и шокировать!
Интересно было почитать
Интересный отзыв Smile
Это очередной его хайп!
Не смотрела такое
Это тот человеу, которому нельзя верить. Выдумки - смысл его жизни.
08.09.2022
Да голубой он...давно уже все знают...
08.09.2022
А вы знаете хоть одну его песню? Я лично нет...вся его "популярность", как раз связана с женщинами, которых он называет курагой. Очень неприятный на мой взгляд тип
08.09.2022
я и в фабрике его не помню) а уж после и подавно). Может он поет песни только дамам из разряда - курага?)) да на ушко, да в их перспективных квартирах).
04.01.2023
Абсолютно с Вами согласна! И про бабушку... противно от таких историй( Тем более он мог бы убежать или отказаться, а согласился. Хорошо что не прабабушка) Или дедушка)))
08.09.2022
По Станиславскому - "не верю". Очередной хайп.
Не смотрела Smile
08.09.2022
Как интересно было Вас читать! Прочитала от начала до конца. Очень понравилось, как Вы с юмором описываете этого персонажа
Надо посмотреть фильм.
09.09.2022

ну или хайпануть немножечко Big smile
09.09.2022
Скользкий тип этот Андрей. Лживый. Начиная с того, как вообще пришёл на сцену - с вранья, а теперь ещё и каждую из тех женщин, что были рядом, раскритиковал. Без "кураги" был бы совсем никто, надеюсь дамы не приняли его этот лепет близко к сердцу.
09.09.2022
Ни одной песни его не слышал!
Почему его певцом называют непонятно...
Если я не прав напишите какие хиты он исполнял.
09.09.2022
Даже не зная его предысторию,видно что тип очень мутный
09.09.2022
Я к нему всегда относилась нейтрально, но альфонсом, при этом, считала и считаю
Эта личность не вызывает у меня интерес...)
09.09.2022
Альфонс, который пиарится за счёт женщин😟
Сочиняет на ходу, лет через 10 про дедушку друга, что-нибудь придумает
04.01.2023
Big smile
19.02.2023
Уверена, что настоящей правда мы, простой народ, никогда не узнаем, особенно с "голубых экранов" 🤷🏼‍♀️