Опубликовано 2 Ноябрь, 2019 - 11:32

Моим девчонкам очень нравятся эти миниатюрки и с радостью узнали, что 3 октября 2019 года снова стартовала эта акция. В прошлый раз, мы не так яростно собирали их, и собрали немногим больше пол коллекции. В этот раз азарт нас захватил, и мы решили собрать полностью. Сразу скажу, не так то это и легко.

Пластиковые намного лучше картонных

Во первых, очень обидно мы прокололись на незнании о том, что на чек не дают больше 6 миниатюр. Об этом мы узнали после того как заплатили за покупку. Товаров партнеров я набрала приличное количество, да и сам чек был более чем на 4000 руб. Должна была получить под 20 миниатюр, а получила 6. Да, как оказалось, в день на одну карту больше 18 штук также не выдают.

Дальше мы действовали умнее, чеки делили и в этом плане все ок. Но опять таки, надо внимательнее следить, за какое количество товаров партнеров дают миниатюрку. В залах часто это не афишировано. Взяла я одну пену для бритья, а оказалось уже потом, что надо было две. Печалька.

Щеточка тоже понравилась

Сложность собирания коллекции заключается в том, что некоторые миниатюрки являются редкими. В три раза меньше их выпустили, чем остальные. В этой миниленте это творог и яйца. Самое обидное, что об этом прекрасно знают кассиры, и если творог сложнее прощупать, то яйца очень легко. При мне же кассирша доставая мне миниатюрки прощупывала их. Коробка была у нее под прилавком. Один пакетик (даже визуально видя ее прощупывания по форме я поняла, что это яйца) она быстро убрала под прилавок. Вот так то. С творогом не так просто прощупать, и он нам к счастью попался.

Те самые редкие миниатюры

И несмотря ни на что, коллекцию мы собрали. Как? Просто, яйца мы купили на авито за 100 руб. Именно поиск яиц, привел нас к мысли, что делать с лишними миниатюрками, мы часть просто обменяли на недостающие нам, другие продали на том же авито и юле. . Конечно не по 100 руб, а по 50 продавали, но тем не менее продали мы больше чем на тысячу рублей. Девочки мои очень довольные и играли в супермаркет и кафе.

Кстати, некоторые особо понравившие миниленты мои девочки решили оставить в двойном размере. ?

Почаще бы делали такие акции. Идея очень классная.

Забыла сказать, есть дни обмена в магазинах, но это надо приходит к самому началу, даже раньше, чтоб очередь занять. В нашем городе начинается обмен в 12-00. Потом остаются одни картонные миниатюры и надежда уже только на то, чтобы обменяться с кем то, кто также пришел со своими фигурками.

Достоинства
  • Высококачественные материалы
  • Есть дни обмена в магазине
  • Как настоящие
  • Очень нравятся деткам
  • Подарок от магазина
Недостатки
  • Есть ограничения в получении
  • Кассиры прощупывают миниатюрки и самые интересные
Таликарекомендует
02.11.2019
Сколько много миниатюр? самой нравится их собирать, но от предыдущих акции дочка столько миниатюр растеряла, что я целенаправленно перестала гоняться за акциями.
02.11.2019
С прошлой миниленты тоже много потеряли. Сейчас пока аккуратненько складываем их после игр в детский рюкзачок.