Опубликовано 19 Декабрь, 2023 - 18:26

Расскажу я вам о своем новом приобретении - веселенькие бальзамы для губ набор из 4-х штук.

Мне без бальзамов никак нельзя, губы сильно сохнут и шелушатся🙄, поэтому гигиенические помады я покупаю сразу много)

💋💋💋💋💋Набор гигиенические увлажняющие бальзамы для губ NICOR💋💋💋💋💋

Место покупки сайт Wildberries

Цена 250 руб.

Нетто 7 гр. (1 шт.)

Производство Китай

☝Кстати, в продаже есть такие же наборы из 6ти и даже из 8ми бальзамов, так что если понравится, можно приобрести сразу максимальное количество.

Бальзамы упакованы в довольно милую коробочку, надписи на китайском языке, внутри баночки на пластиковой подложке.

Состав

пчелиный воск, вазелин, минеральное масло.

Описание от продавца

Бальзамы на вазелиновой основе. Их специальная формула с добавлением различных масел подарит коже губ особую мягкость и эластичность, а также естественное сияние в течение всего дня. Возможно использовать и как ночную маску, накладывая более толстый слой на губы. Данный набор также подойдёт в качестве приятного и полезного подарка.

🎁На счет подарка соглашусь, вполне можно презентовать симпатичную коробочку в качестве недорогого, но полезного подарка.

Баночки мимимишные, закрываются крышечками, четыре из которых легко открываются. а вот у желтого бальзама крышечка немного заедает. Но я справилась😁)

Вкусы

🌼Базовый (бесцветный), пахнет чем-то приятный и свежим.

🌸Персик (розовый), сладковато-цветочный аромат.

🥑Авокадо (зеленый), сливочно-фруктовый запах.

🌻Прополис (желтый), сладкий аромат почему-то ананаса))

По эффекту

Сразу отмечу, что все четыре бальзама по эффекту и консистенции одинаковые, никакой разницы я не заметила, кроме ароматов.

Да, они увлажняют, кожа губ не сохнет, шелушения нет.

Обычные вазелиновые уходовые бальзамчики, ничего сверхъестественного, со своей функцией справляются.

💋Обратите внимание, бальзамы на губах бесцветные, никакого оттенка не дают.

Конечно, лезть пальцем в баночку не очень стерильно, но я беру баночки исключительно для домашнего пользования, для улицы пользуюсь гигиеническими помадами-стиками.

Например, кокосовый стик Тропикана отзыв тут

Посмотрим, на сколько хватит одной баночки. Нетто у этих бальзамом стандартное (7 гр.), у гигиенических помад это обычно 4-4,5 грамма, у бальзамов в баночках побольше. Так что, думаю, расход как и у всех остальных.

РЕЗЮМЕ

Учитывая цену, по 62,5 рубля за штуку, я покупкой довольна!

kendelрекомендует