Опубликовано 18 Август, 2023 - 08:24

Приветики всем читателям!

Сегодня отзыв о мягкой игрушке - "Мягкая игрушка Гусь-Обнимусь" Smile Мы не могли пройти мимо, и конечно, заинтересовались такой милой игрушкой))

Дизайн и внешний вид Гуся - действительно очень милый! Он прикольный и симпатичный. И его реально хочется обнять Smile Он такой мягкий и комфортный на ощупь. Нежный. Тактильно очень приятные ощущения.

Позиционируется "Гус-обнимусь", как:

► Игрушка-антистресс

► Мягкая подушка

► Декоративная подушка

► Элемент декора в комнате

Многофункциональный, оказывается, гусёнок!)) Что ещё указывает производитель:

Этот красивый, стильный, милый и приятный на ощупь гусь - прекрасно подойдет для дома и впишется в любой современный интерьер. Гусь - игрушка, которая будет актуальна и для праздника вашего ребёнка, ведь подарки детям должны приносить радость, мотивировать их на творчество.

Гусь действительно - очень классный, обнимашечный Smile

Игрушка - досточно качественно и аккуратно сшита. Гусь пухленький, довольно плотно набит(наполнен) внутренним наполнителем. Сзади имеется небольших размеров застёжка-молния, и при необходимости - можно наполнителя добавит/убрать или же заменить.

Гусь-обнимусь - очень привлекательный, очаровательный и притягательный. Все, кто приходят к нам в гости - обращают не эту игрушку внимание, и хотят пообниматься)) Причём, независимо от возраста! И взрослым нравится, и конечно же - детям! Игрушка оправдывает своё название, и свою "основную функцию" - обнимашки Smile

Мы уже несколько раз приобретали таких гусей в подарок на День Рождения друзьям детей. Все довольны Представлены такие игрушки в разных размерах (от размера и цена зависит), и в разных цветах (есть ещё серые). Нам больше всех белый нравится. Дети просят купить ещё одного)) Ещё бОльшего по размеру..))

Спасибо дизайнерам за создание такой интересной приятной игрушки!

Достоинства
  • Аккуратно и качественно сделан
  • Везде в тему
  • Легко найти в продаже
  • Много размеров
  • Отличный антистресс
Недостатки
  • Белый - маркий
Марина-Маришкарекомендует
18.08.2023
У моей дочери розовый такой гуся)) Прикольный))
19.08.2023
А я и не знала, спасибо за отзыв.
19.08.2023
Он миленький)
20.08.2023
тоже есть такой))) Дети в восторге!
20.08.2023
Laughing out loud теперь и я его хочу
20.08.2023
Как же все помешались на этих гусях! Они такие классные!
Купила дочери на ДР такой, с меня ростом))
21.08.2023
Милаха!
25.08.2023
Мода пошла на них, до этого акулы были)) но ладно хоть не хагги вагги)
26.08.2023
Какая тискательная милота Love