Опубликовано 7 Март, 2023 - 12:07

Когда мы были маленькие у нас было мало игрушек, они были все милые и добрые. Все улыбались, глаза глубокие, простые, без злости и страха.

Да и игры в наше время были все безобидные, палка она и копье, и ружье, и печь, и друг и многое другое.

Сейчас мы покупаем своим детям много игрушек, но они очень отличаются от советских утех. В них нет доброты, нежности и радости. Все хмурые, злые, не живые.

Честно скажу мои дети не берегут игрушки, они у них часто ломаются, рвутся, приходят в негодность. На выброс идут уже через несколько дней усиленных вниманий.

Но я из тех, которая живёт по принципу мой ребенок маленький и пусть детство продолжается. Пока просит игрушки я буду ему покупать и хоть какие они не были добрые или злые.

Основные характеристики:

• Бренд: Блоптоп;
  • Название: Игрушка антистресс «Шлепа»;
  • Стоимость: 1481 рубль;
  • Место покупки: интернет магазин Вайлдберриз, артикул: 63414239;
  • Возрастная категория: 3+;
  • Размер: 23*15*13 см;
  • Страна производитель: Россия.

Внешний вид:

Игрушка выполнена в виде дикой рыси. Внешне она очень похож на настоящее животное, но все же вид ее мультяшный. Милая мордочка, яркие глазки, бровки, милота одним словом. Признаюсь, что взрослым она тоже не безразлична.

На ощупь она очень приятная, мягкая, материал гладкий. Прикасаится и трогать это чудо нам нравиться, нежное ощущение от испытываемого. Наполнитель внутри густой, плотный, в виде множества мелких шариков. Он не высыпается наружу, запах первоначально от него был химощный. Но быстро улетучился без следа.

Дикая кисуля имеет шикарные ушки, выполнены в двух цветовых расцветках. На кончиках шикарные черные кисточки, которые придает игрушки особую красоту.

Вид сзади тоже милый, пампушка с лапками и хвостик.

Лапки, как настоящие, прям подушечки мягкие.

Большой заметный хвостик, не останется не замеченный.

С боку игрушка похожа на бревно, форма ее круглая, концы словно отпилины. Но детям это нравится еще больше.

Животик обычный, с этикеткой, где указан логотип бренда.

Все швы качественные и ровные, хотя видела много жалоб по этому поводу. Многим приходили игрушки с браком, швы прошиты в ручную, не ровно и ее красиво.

Ребенок конечно в восторге от своей Шлепы, и в кровать, и в сад, и к бабушкам, на прогулку и покушать всегда вместе. Не понятно мне конечно из-за чего такая любовь у него к игрушке, но она явно присутствует. Сама я от этой штуке не в восторге, но, если сын доволен, то пусть играет на здоровье.

Вывод:

Игрушка антисиресс Шлепа очень нравится моему пятилетнему сыну, он ее хотел, просил и сейчас счастлив. Пусть это непонятное создание радует наших малышек и пусть у них от этого всегда хорошее настроение.

А я конечно ее буду рекомендовать, ведь, то что нравится детям, не всегда должно нравиться их родителям!

Достоинства
  • Игрушка в виде полюбившегося персонажа
Polozjwaрекомендует
07.03.2023
Ой а мне очень нравится 💓
Как настоящий)
07.03.2023
Крутой котик, сначала подумала, что настоящий)
Очень странный недо-кото-рыс 🤪