Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 17:58

Если я от покупки кофемолки Royal Kuchen чуть ли не пищала от удовольствия, то с миксером не так.

С наклейками миксер Royal Kuchen обошёлся мне 999 рублей (полная стоимость: 1999 рублей). Кстати, если будете тратить электронные наклейки, их спишут почти вдвое меньше, чем бумажных.

И так рассмотрим поближе этот китайский агрегат.

В комплекте сам миксер, насадки для взбивания яиц и кремов, насадки для размешивания тяжёлого теста и руководство по эксплуатации. Бонусом пупырчатая плёнка!

Характеристики миксера:

220-240 V

50 Hz

nom. 150 W

max. 500 W

0,6 A

Сам миксер тяжеловат (вот куплю весы и укажу точный вес).

Производитель пишет:

Эргономичная ручка для комфортной работы долгое время

И тут же пишет в руководстве:

Во избежание перегрева двигателя не работайте непрерывно более 10 минут и обязательно делайте перерыв не менее 10 минут, чтобы миксер остыл до комнатной температуры.

Корпус миксера глянцевый пластик и металл - очень видны отпечатки.

Венчики вставляются туговато, извлекаются нормально. Кстати насадки для размешивания тяжёлого теста немного отличаются - одна насадка с ограничительным кольцом, которая вставляется в правое гнездо

Это необходимо, чтобы предотвратить попадание теста в прибор.

Кнопка отсоединения насадок работает исправно - венчики отсоединяются легко.

За время фотоссета миксер уже замусоленный

Переключатель скоростей мне не понравился - ходит не плавно, туго, при переключении скоростей очень не удобно!

Длина шнура мне понравилась, по моим замерам 120 см вместе с вилкой. Хотя как то странно прикреплён сбоку шнур, а если человек левша!? Он будет мешать.

Что касается работы - из-за веса миксера рука может устать, корпус греется с противоположной стороны шнура (спереди через отверстия выходит холодный воздух, сзади - горячий). В первый раз работы миксер запах, подумала "Вот весело будет"... Так, что до 6ой скорости боюсь его доводить. Шумит не шумнее, чем другие бюджетные миксеры.

Что сказать по поводу взбивания!? Миксер взбивает, но вот, чтобы приготовить бисквит придётся потратить больше 20 минут, с учётом перерыва на отдых для мотора.

Яйца с молоком на омлет после семи минут взбивания на 4ой скорости

Как и с кофемолкой меня немного напрягает следующая информация:

Гарантийный срок: 1 год

Срок службы: 2 года

Надеюсь, он будет исправно работать больше двух лет.

За полную стоимость я его точно не рекомендую, да и по скидке можно купить куда лучше миксер, например как мой, который купила в районе 500 рублей (отзыв о нём на подходе, подписывайтесь, на днях будет готов).

В планах ещё всё таки приобрести тостер, весы этого производителя. Может уже кто-нибудь купил? Стоит!?

Думала, какую же оценку поставить ручному миксеру Royal Kuchen... Три с плюсом, для своих характеристик он дороговат даже по акции.

Жарю яичницу без масла 🍳 вот в этой посуде

Измерить количество кислорода в крови 🩸 легко с Пульсоксиметром, который стоит всего 129 рублей!!! (отзыв с ссылкой на магазин)

Чайник "Royal Kuchen" просто "чудо юдо" с баснословной скидкой в 1600 рублей.

Весы Royal Kuchen, которые взвесят даже молоко и воду в мл.

Мои отзывы на другую технику можете почитать ЗДЕСЬ.

Л_ё_л_я_не рекомендует
Да, плюсов не так много(((
05.12.2020
Это миксер омлетик взбить, а не тесто для бисквитов взбивать. Почти дно и тоже что от шуруповерта требовать функции перфоратора. Покупайте планетарный и будет вам счастье