Опубликовано 6 Август, 2021 - 17:20

Приветик красотки♥️

Наша кожа ежедневно нуждается в уходе. Особенно кожа лица. Она у нас самая тонкая, чаще чем другие участки тела подвержена к внешнему воздействию. Поэтому подходить к вопросу ухода необходимо серьезно.
Сегодня я бы хотела рассказать про Сплеш-маску для лица от Compliment.

Миниатюрный флакончик из прозрачного оранжевого пластика, объемом 110 мл. Флакончик очень легкий и удобный, приятно держать в руке. Флакончик очень яркий и стильный.

На флакончике имеется белая пластиковая крышка. Открывается и закрывается с щелчком.
Отверстие дозатора среднего размера, при использовании не выплескивается мимо ладно .

По всей длине флакона имеется прозрачная наклейка на которой мы видим:

С лицевой стороны название бренда, название продукта.

На обороте мы можем увидеть способ применения, производитель, меры предосторожности, противопоказания, состав, срок годности.

Консистенция у сплэш-маски чуть плотнее воды, на ощупь немного скользкое но не жирное и не липкое.
Прозрачная бесцветная жидкость.

Аромат достойный, очень уж мне понравился какой то фруктовый или Цветочный. Жаль на коже остаётся не на долго.
Расход очень экономичный, при использовании два раза в день думаю хватит на месяца два.

Aqua, Propylene Glycol, Betaine, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Lactic Acid, Glycolic Acid, Citric Acid, Malic Acid, Salicylic Acid, Phenoxyethanol, Niacinamide, Panthenol, Xanthan Gum, Parfum, Retinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Linoleic Acid

Активные компоненты:

• АНА-кислоты- пилинг и очищение
  • Витамины- питание и увлажнение
  • Ниацинамид - свежесть и сияние

Как использовать:

Выливаю небольшое количества средства на кончики пальцев. Наношу на очищенную кожу лица и шеи похлопывающими движениями в течении 15 секунд. Либо можно накапать на ватный диск и протереть лицо.
Маска не требует смывание.

Пользуюсь маской каждый день перед сном, и уже виден результат.

• Кожа лица стала светлее, пропала тусклость.
  • кожа выглядит бодрее, пропал уставший вид
  • На ощупь кожа стала гладкой
  • новых высыпаний не появилось но и старых меньше не стали
  • отлично питает

Однозначно рекомендую попробовать сплэш-маску для лица . Эффект на самом деле есть.

Спасибо за внимание♥️

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро улучшает цвет лица
  • Дизайн
  • Легкое увлажнение
  • Не сушит кожу
Yanulisрекомендует