Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 15:54

полгода или более
    174 рубля

Переехав с мужем с квартиры в частный дом возиться с водой, тряпкой, бумагой стало очень неудобно, потому что у нас огромные панорамные окна.

Зашла в Улыбку Радуги и купила Ecologica антипыль. Я тщательно вчитываюсь в составы (чувство, будто мой биологический возраст 50, а не 29).

Нет аммиака, этилового спирта, которые входят в составы обычной бытовой химии и дающий опасные испарения для дыхательных путей. Здесь только безопасные компоненты, не наносящие ущерба здоровью.

Люблю экологичное. Всякие бытовые средства вызывают у меня аллергию, покраснения, зуд на коже и глаза начинают чесаться. С этим средством такого нет. Нет резких запахов, не вызывает аллергию, побочные эффекты.

состав

Страна производства: Россия
Объем: 500 мл
Срок годности: 18 месяцев

Описание:
Биоразлагаемое средство Ecologica для окон и зеркал с эффектом "Антипыль" предназначен для чистки стеклянных и любых глянцевых поверхностей (окон, зеркал, витрин, мониторов). Препятствует повторному осаждению пыли. Легко удаляет грязь, не оставляет разводов. Имеет в составе изопропиловый спирт. 0% фосфатов, фосфонатов, красителей, цеолитов. Обладает антисептическим эффектом.

Мыть окна стало легче и намного быстрее. 1-2 раза брызгаю средство и за раз вытираю тряпкой. Экономит время и силы. И главное не оставляет никаких разводов. Муж использует даже для мытья окон машины.
Бутылка из белого перерабатываемого пластика. Оснащена распылителем. Распылитель работает исправно.
Консистенция и цвет: Хорошо распыляется, не стекает сразу на пол, поэтому есть время нормально растереть средство
Запах: едва заметный, без химической отдушки
Справляется с любыми загрязнениями: грязь от дождя на окнах, пыль, следы от пальцев.
Рекомендую это средство, к тому же, цена хорошая, особенно по акции!

Достоинства
  • Не быстро испаряется
  • Недорого
  • Нет запахов химии
  • Пыль стала реже оседать
  • Устраняет занрязнения
  • Экономинчый расход
AlexandraMiniрекомендует