Опубликовано 23 Июль, 2022 - 18:16

139 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Не знаю как у вас, а у нас уборка — целое приключение. Стоит только начать, и потом уже не остановиться

Всем привет 🤩

Никогда бы не подумала, что с таким воодушевлением решу написать отзыв на казалось бы обычное средство для стекол и зеркал 🧴.

С компанией Synergenic знакома хорошо. Один из моих любимых брендов! ❤️ К слову говоря, не все средства пришлись по душе. Но были и такие, которые аж в душу запали. К этой категории могу смело отнести и данное средство.

🔸Для стекол и зеркал обычно я всегда покупала САМОЕ дешевое средство в ближайшем хозяйственном магазине. Никогда не была ими довольна. Все оставляло разводы. Но мне казалось, что это абсолютно нормально. Так работает вся химия.

🔸В один прекрасный день решила, что доплачу-ка я 50-80 рублей и куплю хорошее средство от любимого Synergitic. Теперь только он

.............................................................................................................................................

• ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Биоразлагаемое средство для мытья стекол, зеркал и бытовой техники SYNERGETIC — эффективное и универсальное средство для бережного очищения стеклянных, зеркальных и других глянцевых поверхностей. Не требует смывания, улучшает светопроницаемость стекла. Комплекс мягких биоразлагаемых Н-тензидов и изопропилового спирта высокой степени очистки обеспечивает высокое качество уборки стеклянных и глянцевых поверхностей, быстро и эффективно удаляя загрязнения без разводов. Средство обладает антибактериальным действием.

• УПАКОВКА:

Очень люблю Synergetic за их упаковку 💚. Спокойная и лаконичная. Не люблю визуальный шум, поэтому сразу же избавляюсь от наклеек. Такие бутылочки очень напоминают эко-варианты.

Пластик недешевый: прозрачный, плотный, матовый. Есть похожий пульверизатор от Икеи. Если избавиться от наклеек, то они смотрятся вместе очень гармонично.

Однозначно упаковку выкидывать не буду, а пущу для последующих хозяйственных нужд.

🌿Прекрасное решение, как по мне, даже в плане экологии.

Если бы еще и сам пластик был не такой яркий, то это было прям на высший бал.

• АРОМАТ:

Гипоаллергенная отдушка на основе эфирных масел герани, мирта, жасмина и ветивера придает средству и очищенным поверхностям приятный цветочный аромат, который подходит даже для людей с чувствительной кожей.

🌺 Цветочного аромата особо не чувствуется. Но отдушка довольно приятная и не такая противно-химиозная, как у большинства дешевых хим средств

• ЦВЕТ средства:

Опять же, если говорить о визуальном шуме, то прекрасный вариант. Нет никакой ярко-зеленой жижи, которая мозолит глаза на полке. Почему-то именно средства для стекол и зеркал всегда зеленые с ароматом яблока.

Если в этом вопросе Вы такой же привереда, как и я, то рекомендую присмотреться к данному средству только из-за этого.

• ЦЕНА:

💰 Я купила по акции за 140 руб. в интернет-магазине Лента. С различными промокодами и акциями можно найти и дешевле. Максимальную цену, которую видела без скидок - 208 руб.

Хотя и на мой взгляд эта цена вполне хорошая для такого средства.

• СОСТАВ:

вода подготовленная >30%, изопропиловый спирт высокой степени очистки (производства Shell) <5%, алкилполигликозид <5%, зеленый хелат (GLDA) <5%, парфюмерная композиция «Цветы» (масла герани, мирта, жасмина, ветивера)

Содержит спирт максимальной степени очистки производства Shell.

• СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
  1. распыляю средство полностью на все зеркало/окно;
  2. оставляю буквально на 1 минутку;
  3. протираю обычными сухими салфетками. Очень рекомендую не сильно скупиться на салфетках и выбрать что-то из среднего сегмента. Очень дешевые салфетки оставляют после себя остатки и виде какой-то пыли или частичек самой салфетки. Еще какое-то время я мучилась, чтобы удалить эту пыль. Но это уже совершенно другая история.

🔸МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ🔸

Честно, чудес вообще не ждала. Была уверена, что оно такое же как и все остальное. Но я была удивлена, когда поняла, что данное средство заменяет некоторые другие средства и имеет широкий спектр применения. Но обо всем по порядку...

✅ ДОСТОИНСТВА:

• нереально круто очищает зеркала с ПЕРВОГО раза. С дешевыми средствами за 90 руб. я мыла зеркала в 2, а то и 3 подхода. Всегда считала это абсолютно нормальной практикой. Какого было мое удивление, когда буквально за пару взмахов зеркало оказалось ИДЕАЛЬНО чистым без единых разводов;

ДО
ПОСЛЕ

• упаковка. Влюблена в упаковки Synergenic💚. Всегда удаляю этикетки с бытовой химии, чтобы избавиться от визуального шума на полках. Именно бутыльки от Synergetic смотрятся дорого и привлекательно. Их не хочется выкидывать. Спокойно можно использовать в своих бытовых нуждах в дальнейшем. Бережем Матушку Природу! 🌿;
  • биоразлагаемое. Не скажу, что для меня это какой-то важный пункт, но все же приятный.
  • подходит для любых поверхностей.

Образует защитную плёнку от пыли и грязи, облегчает последующее мытье.

Прочитав эту информацию на упаковке, решила испробовать на своей столешнице. Она темного цвета. На ней ВСЕГДА какие-то заметные разводы; а через пару минут после мытья оседает пыль. Сказать, что я с ней замучилась - ничего не сказать.
Товарищи! Это было прям открытие! Мало того, что средство прекрасно справилось с разводами 🧽, так и первую пыль я увидела только на следующий день. Да и она была не в таком количестве как обычно. Скорее всего это благодаря защитной пленки, которое средство образует на поверхности. Радости моей не было предела🥳. Радовалась этому пунктику больше всего! Наконец-то мои ежедневные мучения со столешницей закончены.

• после столешницы меня было не остановить🤪. Я почистила все поверхности шкафов, столы, всю мебель в доме. Очистилось ВСЕ;
  • прекрасно очищает и уличные окна 🏘️. Много лет не использовала бытовую химию на окнах на балконе, поскольку всегда оставались разводы. Очень сильно мучилась по несколько часов. В итоге балконное окно помыла за 2 (!!!!!!) минуты. Это что-то нереальное.
  • равномерно распределяет средство по поверхности. Нет этой противной струйки, которая потом стекает по самому зеркалу. Пульверизатор не течёт! 👍

❎ НЕДОСТАТКИ:

• Для меня их нет и не может быть. Разве что для кого-то цена покажется завышенной💸. Однако часто на данную марку вижу скидки. Стоит только поискать.

🟩 ВЫВОД:

🔸Одно из лучших средств, которое мне попадалось. Однозначно ни на что иное менять не планирую.

Почитала негативные отзывы других девчонок и очень сильно удивилась. Может в то время состав был другой?! По мне так это средство заменяет практически половину бытовой химией.

Рекомендую к покупке 🥰👍

Достоинства
  • Очищает все
  • Состав
  • Эффективность
Недостатки
  • Их нет
NatalieConnorsрекомендует